FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Тяжелая жизнь попрошайки

Тяжелая жизнь попрошайки

40145
3
Метки: жизни   попрошайки   тяжёлый   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
380
Мария 9 лет назад
Ходила как-то в электричке девушка с мелкой живностью (щенки, котята). Говорила что она помогает приюту в москве, отдаст в хорошие руки или есть телефон, адрес, куда они могут приехать и взять кого-нибудь другого. При желание пожертвовать немного денег. В общем-то я такое раньше не встречал и вполне ей поверил. Денег не давал, я как-то скептически отношусь к подобным вещам, если это не нуждающиеся старики, и считаю что человек сам способен зарабатывать, но при этом не возникло мысли что она дурит людей. Знаете, сейчас ведь немало похожих направлений где активисты занимаются полезными делами, то на субботники ходят, то еще что. Молодая, нормально одета, потому негатива особо не вызывает, да еще и помогает. Но в один момент она просто сидела не далеко и довольно громко общалась. Волей не волей слышно и тут она говорит "в отличный день до 15 тысяч зарабатываю". Слово в слово не помню, но смысл в том, что никуда она эти деньги не жертвовала, а оставляла себе на кармане. Только представьте, это если в отличный, то в нормальный то точно не меньше 5 тысяч. Вот и считайте сколько за месяц.

Это, конечно, достаточно яркий случай в отличие от попрошаек, которым даёт куда реже, но даже здесь в комментариях полно случаев где одеваются/горбятся как бабушки, а еще раньше видел видео где вообще попрошайничал маникен. Доход при этом действительно может быть куда больше, чем у многих людей даже в крупных городах, не говоря уже про то, что немало людей получают 7-15 тысяч.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
salieri 9 лет назад
гавно пост.С *** решили что айфон настоящий?такие за 2штуки -копии купить можно.
−246
salieri 9 лет назад
Не подаю ,и не уступаю место в транспорте из за принципа.Потому что ещё в школе учили "рассчитывать нужно только на себя"И это правильно.
Но вот тем кто помогает с нормальной работой,всегда благодарен.Даже материально.
353
Даниил 9 лет назад
Всё проще - не надо подавать деньгами,а вот едой и водой, или одеждой старой, вполне достаточно.
52
Валера Medved 9 лет назад
она эту капустку по 200р/кило в соседней пятерочке покупает)) У нас тоже такие бабки стоят, творог и молоко из пятерочки перепродают, сам видел, а яблоки в центре города собирают и выдают за Калужские
349
Любопытный Валера 9 лет назад
у родителей рядос домом школьный стадион, местами заростает хреном. бабульки этот хрен копают и продают как с огорода... с яблоками такая же фигня!!!
Комментарий удален
−52
466
madved 9 лет назад
Плять! Что за... У бичары езь айфон, а у меня нету!!! :)
120
Alexander 9 лет назад
Человеку может дали айфон как милостыню, а на что-то нормальное денег нет.
466
madved Сашка 9 лет назад
Скрытое использование айфона.
Показать ещё 31 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?