FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Борода не делает тебя мужчиной

Борода не делает тебя мужчиной

26072
3
Двое петербуржцев решили развенчать образ типичного современного мужчины и придумали социальную рекламу для метро с рабочим названием «Be a Man / Будь Мужчиной».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
282
Георгий 9 лет назад
Напомнило. Будучи студентом ехал как то летом на автобусе (46 в Казани) по пробкам часа полтора, душно было. В итоге потерял сознание, упал, привели в сознание нашатырем, так чуть ли не все в том автобусе готовы были сразу уступить мне место, кондуктор заметалась и валидол предлагала и еще что то. Я посидел минут пять и снова встал. Стыдно было как будто что то натворил.
3
Юлия Фадеева GWT 9 лет назад
Ну так вот, в этом и вся абсурдность идеи этих плакатов.Что половая принадлежность делает тебя кому-то априори обязанным.
−246
salieri 9 лет назад
Не вижу вообще проблем.Не знаю как в метро,но в другом транспорте,такие идут на передние места-им там уступают,согласно правилам.А в середине и взади- ни кто и не обязан.Да и с какого хера?Большинство мужиков или встречаются с любовницей,или имеют семью.И то и другое,требует фин затрат,его времени и труда.А беременная-это вообще чужая,почему бы её муж на такси не везет?
338
Евгений salieri 9 лет назад
Я конечно считаю,что нужно уступить место беременноы девушке. Я бы уступил. Но мне не нравится,когда говорят что обязан. Вообще я не обязан чужому человеку. Поэтому считаю этомдело просто совести и воспитанности.
−246
salieri Максим 9 лет назад
А ты не думал что все "не уступающие",это как раз воспитанные на совковых обычаях .Просто для них жизнь показала свою несостоятельность.Как тот же поздний СССР.
Достаточно зайти в любой дачный автобус где одни стариканы любому молодому фору дадут в борьбе за место,там и мат и рукоприкладство.Ствриканы против стариканов.И вот глядя на их-уступать просто западло.
−246
salieri Максим 9 лет назад
Упомянул ссср потому как это обычай из ссср.Вообще кто был в Европе,что то подобное там есть?Насколько я знаю-там места для инвалидов нельзя занимать-впрочем как и у нас по правилам.Но это не означает-что им принадлежит весь автобус.
И отказывать на просьбу адекватно-ЭТО НОРМАЛЬНО.На вежливую-в вежливой форме отказ,в грубой-грубый отказ.
Никто никому ничем не обязан.Если это не так-отдай свою работу тем,кто больше в ней нуждается.Это то же самое будет.
282
Георгий ustrechkO 9 лет назад
Согласен, бесит когда пиз.дюк еще и отпускает жиденькую бородку. Фубля.
−246
salieri Pyhan 9 лет назад
обратный урок,до сих пор не усвоенный большинством комментаторов.
406
Анна Анна 9 лет назад
Боролись за равноправие - получили. Вспоминаем никто ничего никому не должен
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
−246
salieri Борис 9 лет назад
В этом и фишка,что не должны.Скорее обматерят ближайших соседей идящих по салону,сами не должны.Если не веришь-вспомни совковое воспитание-"мальчик всегда должен,а вот девочкам надо уступать"Отсюда и выходят высокомерные стервы.
Показать все 7 ответов
−246
salieri donembro 9 лет назад
ага забил бы.Как силач агафонов дрища мирзоева.Не говори гоп,пока не перепрыгнешь.
−246
salieri sergiy123 9 лет назад
за такой оборот "ебут в рот". То есть подсудное дело-если высказал при свидетелях в реале.
0
MrProgram Евгений 9 лет назад
В маршрутке нельзя ехать стоя, это нарушение. Почему тот парень должен нарушать правила из-за нарушающей их беременной особы?
337
kira10 9 лет назад
Как!? не уступить то меняж потом совесть съест и сны плохие будут сниться лучше сам постою. А беременные так это же вообще глаз да глаз за ними нужен чтоб не дай бог не ударилась не упала ей же рожать, а потом воспитовать вот и смысл жизни открылся, старичков тож уважать надо сам таким буду если доживу, люди запомните слова ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО НИ КТО помогайте друг другу, не проходите мимо я вас очень прошу если комуто плохо то надо помочь не важно Русский Украинец Американец Афреканец одно слово ЧЕЛОВЕК :)
Показать ещё 58 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?