FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Памяти Михаила Калашникова

Памяти Михаила Калашникова

7735
4
Сегодня, 10 ноября, в России вспоминают легендарного оружейника Михаила Калашникова, сегодня ему могло бы исполниться 95 лет, до своего юбилея Калашников не дожил чуть менее года.
Метки: Калашникову   Россия   памяти   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
53
Комментарий удален
−5805
43
Павел Щукин 9 лет назад
ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ !!!
277
ХочетсяМолока 9 лет назад
Предлагаю почтить память, номерами своих АК из частей, где служили:
1974АР-9193
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
185
Комментарий удален
−5805
388
Denis Bogatyrev Алексей 9 лет назад
О о о,великий вы знаток оружия,а то что Stg скопипастили с СВТ вы случаем не знаете?Полностью газоотводный механизм и механизм запирания?Да и по поводу ПП-про любой можно сказать что скатан с первого итальянского ПП применявшегося в первую мировю,Калашников действительно виделся в ижевске с Хуго Шмайсеров ,только вот не задача-Хуго та НАЛАЖИВАЛ штамповочное производство.Заслуга немцев только в том что они первые ввели промежуточный патрон и применили его,разработав свое семейство оружия.А по повду сержанта танкиста-так Токарев тоже не самого высокого образования,а серия оружия разработаная им была одной из лутших.Ужь не посетуйте учите мат часть и исторю,объективно!
Комментарий удален
−5805
388
Denis Bogatyrev Алексей 9 лет назад
да бо же жь мой!То что я печатаю с ошибками,мне лично всё равно,пизженых заметок?О о о ,а вы сами то молодой человек ручками то что ли бо делали что бы конструктора (Калашникова) обвинять?-это я к чему,Тимофеичь разработал концепцию воплотил ее в жизнь,причем поэтапно отработал и сделал весчь-да и до этого он работал много,и еще в 30-60 годы как то не заморачивались патентованием своих разработок и выхватывали у конкурентов кто и что хотел,но вот то что конструкия калашникова оригинальна по сути-это любой грамотный человек скажет(увы если вы этого не видите)и еще даже ниши"заклятые друзья"-американцы - имеется в виду и специалисты от армии и просто жители глубинки-очень уважают АК и АКМ,а у них каку не покупают ужь исторически они с оружием очень близки-почитайте их историю,сам Стонер признавал что АК прекрасный автомат,он же в последствии изменил конструкцию АР-15 и разработал АР-18 ,вот вам пища для размышлений из-за чего-поищите почитайте,подумайте,надеюсь станете "свидомым"в этих вопросах!
354
riobio 9 лет назад
Даже не читая ставлю +
Комментарий удален
−2728
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−473
Alexander 9 лет назад
Каково это сознавать,что из твоего оружия убиты миллионы человек.
337
kira10 Alexander 9 лет назад
О!Х!У!Е!Н!Н!О!
Комментарий удален
−135
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Breeg0 9 лет назад
И как бы не красиво говорили. "Убивает не оружие и т.п",но всё равно все прославляют человека,который изобрёл орудие убийства. :netnet
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?