FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Любопытные факты о собаках

Любопытные факты о собаках

60703
24
Они живут с нами бок о бок уже больше 30 тысяч лет. Мы заботимся о них, они любят и радуют нас. Казалось бы, чего ещё мы о них не знаем?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Никита 7 лет назад
Интересненько
0
Дмитрий 7 лет назад
ххтп 2 слеша amstafkomanda.ru заходите сюда полезная информация!
169
yaragan 9 лет назад
MARTHA MY DEAR МАРТА, МОЯ ДОРОГАЯ (JOHN LENNON/PAUL McCARTNEY) Записана 4, 5 октября 1968г.
Эта романтическая сольная композиция Пола Маккартни первоначально исполнялась в фортепианном сопровождении автора, а в окончательном варианте была обогащена аккомпанементом оркестра медных и струнных инструментов. К счастью, эта аранжировка не заслоняет собой причудливого очарования песни, героиня которой носит имя легендарной овчарки Маккартни.
http://vkontakte.ru/club23433019http://vkontakte.ru/club23433019 вступайте!
309
Nemezida 9 лет назад
2 мопса-могут испортить запах 2х комнатной квартиры за 1 пук)))))))))
7
Elena mcacompany 9 лет назад
То что каждый мой день начинается с прогулки и прогулкой заканчивается для меня только плюс! Я так понимаю это юмор,иначе ОЙ :))
363
Дмитрий Соколов mcacompany 9 лет назад
Чистейшая правда, кстати.

С нежностью научишься произносить не только «жопа», но и «когда ты сдохнешь наконец, паскуда?». В две пары собачьих глаз. Ибо пункт 25, ну и стыдно собаку совсем одну оставлять дома. Кстати, тут появляется ещё одна развлекуха: собачьи бои за чешущую руку хозяина. Не грызня, нет, но активное пихание и толкание мордой/лапами, часто с опрокидыванием посторонних предметов.

И главное — сдать их куда-то просто нет никакой возможности. Чтоб оставить где-то собаку нужно включить режим «глухая бессердечная скотина» и хладнокровно вытерпеть весь этот нереально тоскливый вой тебе вслед. У меня не получается.
272
Made in USSR 9 лет назад
Афганская борзая, а не гончая.
225
Петр Serg 9 лет назад
Так и есть :)
Показать ещё

На что жалуетесь?