FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Паромная переправа в Крым

Паромная переправа в Крым

32633
30
В этом году о паромной переправе в Крым не слышал, наверное, только глухой или человек, совершенно не интересующийся тем, что происходит в мире. Гигантские очереди в летние месяцы и заблокированные штормами в ожидании переправы тысячи машин осенью, перевернутые машины депутатов Госдумы и "крутых перцев", драки и даже летальные исходы не выдержавших жару по дороге домой - всего этого не было еще год назад. Сегодня же паромная переправа Крым-Кавказ является единственным способом попасть с территории России в Крым на автомобиле и стала по-настоящему стратегически важным транспортным узлом, через который на полуостров попадают и сотни тысяч туристов, и продукты, и бензин, и сотни тысяч тонн товаров - от иголок до газогенераторных электростанций.
×

Источник:

Метки: Крымов   паром   переправа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
43
FC_Kuban Kirill1st 9 лет назад
Можно ехать. Но есть один нюанс: так как Украина считает Крым своей территорией, то если ты въехал через Украину, то и выехать должен через Украину, причём в течение 90 дней. В противном случае в Нэзалежну тебя больше не пустят.
Комментарий удален
−5047
277
Pionegr skillient 9 лет назад
Только "великие укры" могут построить мост длиной в 19 километров за полгода. Куда там нам, кацапам.
450
Kassian 9 лет назад
Автор местами пишет как мудак и откровенно врёт... Я ездил не раз и не два. Попал на шторм и 5 суток прождал в Керчи погоды..... Насчет туалетов галимая брехня- этих кабинок понатыкано везде в достаточном количестве. Паспорта на въезде на паром никто не требует- только просят вторые экземпляры билетов и посадочный талончик. Ну а хохлам (не путать с украинцами) пожелание- скачите выше!
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−3917
277
Pionegr RJ 9 лет назад
Ты что ли их кормить будешь? У Крыма такой экономический потенциал, чтоскорее он тебя кормить будет, чем ты его.
103
Авраз 9 лет назад
Увы, в ожидании постройки моста или туннеля никто не будет тратить деньги на развитие переправы. Так что ад и писец там на ближайшие несколько лет.
277
Pionegr Авраз 9 лет назад
А вот и нет. Аксенов говорил, что к следующему лету построят новые причалы для паромов и время переправы уменьшится в разы.
103
Авраз Pionegr 9 лет назад
Проблема в том, что обещают одни люди, а деньги выделяют совершенно другие.
277
Pionegr Авраз 9 лет назад
Там на мост выделили кучу бабла. На причалы нужно в сотни раз меньше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 9 лет назад
В сентябре специально сунулись на машине через пролив. Туда простояли 17 часов, обратно не повезло. В аэропорту в Керчи стояли 37 часов) Но мы народ позитивны (где ща так постоишь в мертвой пробке) да еще мы и походники, да еще и кайтеры, и моделисты, и соответственно набитой машиной ништяками в виде генератора, палаток, лодки, кайт бордов и тд)))- по тому не обламывались.

А так скажу вас. Если вы едете просто отдыхать-не едте через переправу летом. Ждите моста или летите самолетами, едьте на автобусе-поезде (пешком очередей нету) Пока нет моста (тунеля) на переправе будет вечно бардак. P/S - номер на билете электронной очереди верны, не обновлялся, у нас начинался с 47 тысяч

вот так выглядела пробка из 5 тысяч машин в первой отцтойнике в на стороне Крыма в Керчи www jpstudio.ru/pano/krm_port/
кратко зарисовка в видео www youtube.com/watch?v=T2doKjQndcs
43
FC_Kuban 9 лет назад
"Очереди из фур, на самом деле, есть. Только они не самой переправе, а за 40 километром до нее - в городе Славянск-на-Кубани".

Аффтар, купи карту. От Славянска до Порта Кавказ 130 км.
6
алексей 9 лет назад
для начала замечу,что все ниже написанно будет на основании того, что я ВИЖУ, ЧИТАЮ, НАБЛЮДАЮ, АНАЛИЗИРУЮ.
Не было порядка и наверное не будет, т.к. (не в обиду сказано для некоторых - сказывается натура: (не конкретизирую чья) лишь бы мне нажиться - предмет наживы за людей не считаю. поэтому главное я рублю рубль, а остальных не пускаю. и наплевать, что спрос превосходит возможности-главное что Я делаю деньги, а после меня хоть гори красным пламенем, главное ЧТО теперь у меня в кармане. Это относительно соотношения количества паромов и желающих на них плыть. (вспоминаются маршрутки, в которых если люди не будут как в консервной банке, водила не поедет),
а в "распущенной Европе" все как-то "по человечески", поэтому и неудивительно, что многие славяне едут туда отдыхать, потому что там действительно совсем не так, как в России,Украине, Белорусии ... (есть достаточное количество паромов для всех желающих на них плыть+стабильное расписание+совсем другое отношение к людям.
Почему бы не поучиться у других людей, у которых есть опыт, например Греции.
в этом году не один раз пришлось мне пользоваться их паромными услугами. нормальное качество услуг рождает желание пользоваться ими не один раз, а отдых действительно становиться отдыхом, а не многочасовой мукой со смертельными исходами.
наверное, в силу менталитета, как ни прискорбно это констатировать, этого у нас не было и не будет. отсюда и желание "нормальных" славян "нормально" отдохнуть, но для большинства приходиться терпеть "нормальное" желание некоторых собратьев на них нажиться
Печально, но факт
Комментарий удален
41
46
maja 9 лет назад
Тошнит от Крыма, убогость, скворечники, курятники, койки моей прабабушки. какие-то хачики вечно что-то стригут, на пляжах срач и вонь, да море с плавающим говном. А уж воды там,они забыли о ней. суют хлорку, вот тебе и Крым наш.
Показать все 9 ответов
277
Pionegr Марина Моисеева 9 лет назад
Что за кисель? Это я читал на крымских новостных порталах.
277
Pionegr М-Рэй 9 лет назад
Заработали там нормально. Сезон был ненамного хуже прошлогоднего.
Показать ещё 76 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?