FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
 Первая фотография формирования звездной системы

Первая фотография формирования звездной системы

34673
4
На данном кадре вы видите формирование звезды в системе, удаленной на 450 световых лет от Земли, в созвездии Тельца. Данная фотография впервые в истории науки представляет то, как выглядит данный процесс, и возможно это стало благодаря обсерватории в Чили.

Источник:

Метки: звезды   космос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
13
ТатьянаЛант 9 лет назад
а где же там Боженька?
Комментарий удален
−3626
473
Алексей Глядченко ТатьянаЛант 8 лет назад
Везде и нигде. В начале и в конце. Внутри и вовне. В тебе, во мне.
Показать все 8 ответов
401
Div Argon 9 лет назад
Как бы там ни было, в масштабах вселенной -- это на расстоянии "вытянутой руки" от нас... :D
134
Олег Div 8 лет назад
В масштабах вселенной мы в пределах статистической погрешности и нашу систему можно не учитывать =)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
401
Div DisEL 9 лет назад
По-поводу джетов -- вы "слегка" заблуждаетесь в механизме их образования. Вернее, точного объяснения их образования пока нет. Однако,это -- точно не то, что черная дыра "не смогла проглатить". :) Скорее всего -- это результат взаимодействия могнитных полей и вещества аккреционного диска вокруг ЧД.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
431
Сергей Русако Митрий 9 лет назад
А еще от гриппа и многих других заболеваний, это жизнь.
4
Наталия Pyhan 8 лет назад
90% смертельных вирусов открытых за последнии 2 столетия, искуственного происхождения. Это не какой нах..й не не естественный отбор и не случайные мутации в результате "придуманной херни". Удобный способ заработать деньги дважды, а главное за проведение опытов не надо никому платить.
Развели тут: "Лечить научитесь...", "Не на то деньги тратите...". Ну да еще не у всех есть абонемент во всех аптеках города. Да и на..рен нам этот космос и вообще все что дальше поля зрения, тупым стадом всегда легче управлять. " Лопатой окопайся и г...не ковыряйся - все остальное сделают за тебя власть имущие. "
33
Сергей 9 лет назад
всевышний это имелось ввиду разум других материй и т.д ,который возможно тупо разводит карасей у себя в аквариуме)))просто глядя на такие вещи понимаешь на сколько ты ничтожен)и что познать бытие не возхможно.хотя люди отчаянно пытаются))наш мир временное.даже возможно не заметное событие для других галактик которые так же пытаются найти своих братьев(
−202
Вадим DisEL 9 лет назад
Во во, поэтому я непонимаю, почему нельзя на все забить и весело тусоваца, пока нездохнешь
−12
Yuri 9 лет назад
как они могут наблюдать за этим событием если свет от каждого *действия* они видят с 450 летней задержкой.
−202
Вадим Yuri 9 лет назад
Ну само действие то было, вот они его и наблюдают
33
Сергей 9 лет назад
Мне кажется кто то ставит опыты дабы повторить успех с образованием земли)))чтобы расселить всех с земли))иначе первый удачный опыт окажется провалом)))Вот и взрывает звезды)))всевышний ты на верном пути)) у тебя обязательно все получится)))я в тебя верю))))
355
wmzz Сергей 8 лет назад
Удачный или неудачный был опыт с образованием земли - это нерешенный еще вопрос. :)
Комментарий удален
41
−196
Максим 9 лет назад
-Это глаз Саурона.
-Слава богу смотрит не на нас.
Комментарий удален
−476
Комментарий удален
45
Комментарий удален
28
Показать ещё 71 комментарий (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?