FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Редкие кадры из Северной Кореи

Редкие кадры из Северной Кореи

133245
32
Северная Корея закрыла свои границы в страхе перед распространением вируса Эбола. Но еще недавно это закрытое государство приветствовало туристов, Эндрю Маклауд путешествовал по Северной Корее и сделал серию фотографий с пустынными автострадами, с пропагандой на плакатах в метро и на улицах.
×

Источник:

Метки: Кадры   Северной Кореи   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
44
Дмитрий Иванов Graf_Dracula 9 лет назад
Действительно так и есть. На всю страну всего несколько тысяч машин, и те по большей части военные или машины чиновников. На самом деле очень бедная страна. На среднюю зарплату с трудом можно купить 1 кг мяса. Постоянные перебои с отоплением и электричеством. Культ личности как никак. Но они думают что во всем мире гораздо хуже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−227
Иван Иванович 9 лет назад
Скоро в России будет также.Будет великий вождь-император и его наследники,70% малограмотного и бедного населения,5% элиты и 25% обслуживающий персонал.
89
Иван Alviss 9 лет назад
блин. этот эльф существовал в инете лет за 8 до того как появился этот генералиссимус хохляцкий. связи нет!
−371
Леонид Alviss 9 лет назад
Стоп, какие нацисты? Везде говорят фашисты, теперь нацисты... определитесь наконец...
Комментарий удален
−3917
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Иван Иванович 9 лет назад
размечтался ... это у вас скоро будет- не страна , а обслуживающй персонал под Европу )
89
Иван Alviss 9 лет назад
дак я не про него. а про ваш первый пост. где эльф с луком и стрелами. и непонял.. зачем мне гопак танцевать и слюной брызгать. вы что то попутали товарищ. я не с украины! эдак вас зомбанули то. везде хохлы радикалы мерещаца..
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5528
165
BuddaNirvana Толян 9 лет назад
Солидарен с вами товарищи! Скоро, совсем скоро буржуйской лжи и обману прийдет конец! Спадет пелена с народных глаз! Трудовые массы и пролетариат вновь одержат победу! Но теперь победа будет окончательной и бесповоротной, интернационалистической и всенародной! Вперед к светлому будущему!!!
Комментарий удален
−5528
250
meatzavod 9 лет назад
Зато нет вонючей рекламы!
Комментарий удален
−5528
11
Max Pyhan 9 лет назад
а-ля 30-е
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Советский Союз...йопт.....
342
nhnh nhnh 9 лет назад
Я че-то не пойму, Китай их союзник вроде, так почему они не закидывают их своим товаром? Китай как никак производит все... Почему они так плохо живут с таким союзником...
Комментарий удален
41
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
45
Комментарий удален
28
Показать ещё 55 комментариев (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?