FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Куда катится рубль?

Куда катится рубль?

1910
3
Последнее время частенько друзья и родственники обращаются ко мне с двумя вопросами:
1. До какого уровня упадет рубль?
2. Стоит ли покупать валюту?
Это меня немного удивляет, поскольку к центробанку я отношения не имею, но им почему-то кажется, что нам тут в Москве другую информацию сообщают чем у них там "в России".
Далее я предлагаю поразмышлять на эту тему.
Метки: EURvsRUR   USDvsRUR   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1500
442
Vera АРТЕМ 9 лет назад
Это когда тупо жечь деньги выгоднее, чем покупать на них электричество для обогрева :)
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
246
Baxter Vartovchanin 9 лет назад
деноминацию рубля :) - вы нечего не понимаете в финансах. Деноминация рубля нечего не даст, от этого курс меньше не станет, просто 1 новый рубль будет равняется 10-ти старым (курс будет тот же) ну и меньше бумажек будет в обороте :)
246
Baxter 9 лет назад
Еханый насрать!
Это просто фееричная херня!

Вы только вдумайтесь - "Данная ситуация для России и ее экономики полезна, кризиса у нас нет, валюту покупать бессмысленно"!!! - это нужно было в самом начали писать, чтоб люди дальше весь этот бред не читали!

Вот это еще фраза номер №2 - "Более того, иностранные компании, которые зарабатывали в РФ и вывозили прибыль за рубеж начинают продавать свои производства, потому что прибыль съедается курсом. Таким образом Россия сейчас выкупает кучу компаний задешево" - :))) Автор если все иностранные компании (инвесторы) уйдут с нашего рынка, все сходу можно сушить сухари - нам жопа будет. Не пиши больше такую хрень.

А это просто шикарно!!!
Какой-то до...еб придумал эту херь и все перепечатывают ее : "Стоимость нефти тоже этому способствует, вот считаем:
1 барель нефти стоит 100 долларов при курсе 34,73 = 3473 рубля
1 баррель нефти стоит 80 долларов при курсе 47,87 = 3829 рублей"
:)))
Если это так хорошо давайте сделаем $ по 250руб, а нефть по 20 (покупать будут как горячие пирожку у нас ее) а мы заработаем (как автор судит) 1 баррель нефти 20$ при курсе 250 = 5000рублей!!! Бля 5000руб!!!! - Мы бораты!!!
Вот это тупые в Газпроме и в правительстве!!! Как они до этого не догадались?!?!??!?!

Автор обернись вокруг себя все что ты видишь вокруг частично или полностью изготовлено из зарубежных компонентов или по их технологии. И чтобы все это обслуживать и изготовлять требуются иностранные технологии и запчасти итд.. а их нужно покупать за валюту! Стране нужна валюта, а не рубли! Рубли мы и сами можем напечатать если что :)
Даже бензин будет дорожать вслед за баксом, хотя нефти у нас хоть жопой жуй. так как элементарно бензовозы доставляющие бензин до АЗС иностранные и их нужно обслуживать амортизация увеличится в цене соответственно и доставка подскочит в цене как и сам бензин.
Комментарий удален
−5483
53
алик 9 лет назад
Эту статью наверное писал олень , пусть зайдёт в магазин и посмотрит на цены
Комментарий удален
−3225
−188
А кто сказал, что доллар не товар монополии?
340
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?