FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как белорус добывал Rolex в желудке акулы

Как белорус добывал Rolex в желудке акулы

104443
33
49-летний Игорь Матюшонок из Костюковки почти 25 лет со своего рабочего места видит километры воды и тонны рыбы. Работая боцманом голландского рыболовецкого судна, он узнал, за что выбрасывают за борт, сколько миллионов евро привозит траулер за раз и как выглядят легендарные буйки на экваторе.
×
×

Источник:

Метки: rolex   акулы   моряки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
Игорь Паршиков 9 лет назад
У меня дядька всю жизнь на таком проходил.
Комментарий удален
71
200
Orugeynik 9 лет назад
Позитив
9
Oleg Kozlitine 9 лет назад
Мужик
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
329
Эрик 9 лет назад
Молодеццццц молодец
Комментарий удален
−2752
4
АлександрМалых Дмитрий 9 лет назад
обоснуй *******aбoлa)) а то как сварщика за борт рыбам на корм)
Комментарий удален
−2752
268
Alexey Zenin Miraton 9 лет назад
Морские традиции. Пролив Дрейка и кругосветка. Был еще один сомнительный повод - нулевая точка. Но это уже из современного. Про рождение ребенка - бред. Это уже какая-то вывернутая наизнанку казацкая традиция.
268
Alexey Zenin 9 лет назад
Двоякие чувства от поста... Флаг - первый голландский (не Антиллы). Судя по тому что он там работает, то должен быть шпиль и ллойд. Абы кого держать не станут. Там за каждый не европейский паспорт на борту профсоюзы яйца выкручивают. Так что раз он в команде, значит не балласт. Зарплата - похоже на правду как минимум по окладу. Что по долям, так то в каждой хатке свои порядки. Судить не берусь. Только вот история со сварщиком подкачала. Тогда уж фитер, а не сварщик. Чистых сварщиков один раз в жизни на борту встречал, когда хозяин без постановки на завод несколько километров палубных трубопроводов поменять на ходу решил. Зачем сварщик на рыбаке ума не приложу. Да, на рыбаках люди лихие, но чтобы смайнать кого за борт... Кто-то что-то приврал... Мастеру -1 человек экипажа еще тот головняк, не скажешь что ветром сдуло. Хотя плавбазах разный народ бывает... Так что все бы хорошо, если бы не сварщик...
352
Роман Alexey Zenin 9 лет назад
Сварщик наверное еще и с электродами и в маске был... А то как они определили,что он сварщик?!
268
Alexey Zenin Роман 9 лет назад
В случае падения человека за борт всегда идет оповещение ближайших судов и запрос о помощи в поиске. Могли и указать, кто конкретно из экипажа, форма оповещения свободная. К тому же передавали тело скорее всего нашим на борт, либо береговой охране для расследования, вот еще один потенциальный источник подробностей. Короче в том, что профессию погибшего знали, нет ничего удивительного. Меня смутила только сама профессия и предположительная причина падения за борт.
Показать ещё 40 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?