FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как белорус добывал Rolex в желудке акулы

Как белорус добывал Rolex в желудке акулы

104448
33
49-летний Игорь Матюшонок из Костюковки почти 25 лет со своего рабочего места видит километры воды и тонны рыбы. Работая боцманом голландского рыболовецкого судна, он узнал, за что выбрасывают за борт, сколько миллионов евро привозит траулер за раз и как выглядят легендарные буйки на экваторе.
×

Источник:

Метки: rolex   акулы   моряки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
Игорь Паршиков 9 лет назад
У меня дядька всю жизнь на таком проходил.
Комментарий удален
71
200
Orugeynik 9 лет назад
Позитив
9
Oleg Kozlitine 9 лет назад
Мужик
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
329
Эрик 9 лет назад
Молодеццццц молодец
Комментарий удален
−2752
4
АлександрМалых Дмитрий 9 лет назад
обоснуй *******aбoлa)) а то как сварщика за борт рыбам на корм)
Комментарий удален
−2752
268
Alexey Zenin Miraton 9 лет назад
Морские традиции. Пролив Дрейка и кругосветка. Был еще один сомнительный повод - нулевая точка. Но это уже из современного. Про рождение ребенка - бред. Это уже какая-то вывернутая наизнанку казацкая традиция.
268
Alexey Zenin 9 лет назад
Двоякие чувства от поста... Флаг - первый голландский (не Антиллы). Судя по тому что он там работает, то должен быть шпиль и ллойд. Абы кого держать не станут. Там за каждый не европейский паспорт на борту профсоюзы яйца выкручивают. Так что раз он в команде, значит не балласт. Зарплата - похоже на правду как минимум по окладу. Что по долям, так то в каждой хатке свои порядки. Судить не берусь. Только вот история со сварщиком подкачала. Тогда уж фитер, а не сварщик. Чистых сварщиков один раз в жизни на борту встречал, когда хозяин без постановки на завод несколько километров палубных трубопроводов поменять на ходу решил. Зачем сварщик на рыбаке ума не приложу. Да, на рыбаках люди лихие, но чтобы смайнать кого за борт... Кто-то что-то приврал... Мастеру -1 человек экипажа еще тот головняк, не скажешь что ветром сдуло. Хотя плавбазах разный народ бывает... Так что все бы хорошо, если бы не сварщик...
352
Роман Alexey Zenin 9 лет назад
Сварщик наверное еще и с электродами и в маске был... А то как они определили,что он сварщик?!
268
Alexey Zenin Роман 9 лет назад
В случае падения человека за борт всегда идет оповещение ближайших судов и запрос о помощи в поиске. Могли и указать, кто конкретно из экипажа, форма оповещения свободная. К тому же передавали тело скорее всего нашим на борт, либо береговой охране для расследования, вот еще один потенциальный источник подробностей. Короче в том, что профессию погибшего знали, нет ничего удивительного. Меня смутила только сама профессия и предположительная причина падения за борт.
Показать ещё 40 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?