FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
9 продуктов IT-индустрии, которые с треском провалились

9 продуктов IT-индустрии, которые с треском провалились

25280
9
×

Источник:

Метки: IT-индустрия   крах   провалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−67
Сергей Матвеев Marcel54 9 лет назад
мини-диск-это отличное изобретение
−618
clidon 9 лет назад
Иридиум сейчас прежде всего для военных работает. Собственно они и давали Motorole много денег.
376
Леонид clidon 9 лет назад
Есть моторола мобайл и солюшнс.Солюшнс как раз и работает на военных.А мобайл уже считай мертва.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−67
Сергей Матвеев Злой 9 лет назад
ну ubuntu на компе отлично прёт
−188
А у кого из пацанов в памяти останется.

Кстати. Парни из моего школьного кружка, по началу убунту в штыки приняли. Плохо, не то, контра не идет и вообще не понятно ни чего.
Потом втянулись. А сейчас нам выделили лицензии. И ставим мы на компы вынь 7ку. Вот тут пацанва и прониклась в разницу. Когда на одном и том же железе убунта шуршала только в путь, а на 7ке на том же железе даже свойства системы посмотреть это минут 15 надо потратить :)
0
Anton Banin 9 лет назад
да про иридиумы ты загнул
как и про n64 они успешно конкурировали с 3DO, минидиски до сих пор в ходу
Комментарий удален
−7623
101
Халил 9 лет назад
G+ самая популярная асоциальная сеть ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
А вот в Японии минидиски получили хорошее распространение!
У них даже в штатных автомагнитолах последних годов выпуска встречаются минидиски!
−188
Это админы минусы ставят. Victor Subaru 9 лет назад
А это как раз не аргумент.
Большие корпорации работают по многолетним планам. Нарушить или, не дай ктулху, не выполнить план - вылететь из бизнеса с плохой репутацией. Чем ты выше сидишь - тем меньше вариантов у тебя будет потом найти работу. Да-да, топы то же бывают безработными.
Так вот. Заключенный несколько лет назад контракт, поставка на несколько лет вперед комплектующие - и в результате "скидывают" не актуальные комплектующие на те рынки, на которых купят что угодно, лишь бы с "лейблом". Не выкидывать же магнитолки-то.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru Это админы минусы ставят. 9 лет назад
Какой еще аргумент?))) Я факт привел! Знаешь такое слово "ФАКТ" ?
−188
Это админы минусы ставят. Victor Subaru 9 лет назад
А я - объяснение этому факту. Называется "аргумент". Знаешь такое слово, "ФАКТ"?
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?