FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Сделано в России. Часть 2

Сделано в России. Часть 2

19904
22
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−204
Лаконик 9 лет назад
Продолжу тему. Главным мерилом счастья народа является "увереннность и спокойствие за завтра". Есть оно? Млять все очкуем. Каждая кухарка стала спецом по инвестированию. Нас еб*т, а мы крепчаем. Не проплачено. просто наболело.
−204
Лаконик 9 лет назад
Одобрямс. Но, оглянитесь, наступил 21 век. И сделать жизнь лучше - это само сабй разумеется. Роботы, айфоны, суперкомпьютеры. Млять, фермер сеет чё нить. Ни продать не может, не рассчитаться за кредиты не может. Европа не знает куда деть кортофан. А наши бедолаги мыкаются. Мля, 21 век. Опять же риторический вопрос: ДОКОЛЕ?
Комментарий удален
−618
−280
нефтегас Виталий 9 лет назад
промышленности нет, сельского хозяйства нет - хоть садиками надо рапортовать
121
Прохор Митрич нефтегас 9 лет назад
Вы там кроме садиков не увидели ничего что ли?
121
Прохор Митрич Виталий 9 лет назад
Пост и не назывался "Сверх естественное"
23
MS 42 E 9 лет назад
ДАВАЙ РОССИЯ ВПЕРЁД!
Комментарий удален
−1541
9
Oleg Kozlitine 9 лет назад
Слабовато для России
Комментарий удален
−3555
−375
Владимир Сергей Лавров 9 лет назад
Ну почему у тебя так рвет попку от России? Смирись, РФ тебя имела и будет иметь.
121
Прохор Митрич Сергей Лавров 9 лет назад
Гривна то уже дороже евро
−375
Владимир Ал Ри 9 лет назад
На западе, а точнее В США все так хорошо, потому что они обложили данью весь мир, в том числе и РФ. Попробуй жить хорошо, когда часть твоего бюджета тупо в США направляют. Тут хоть облюбись свою Родину, пока они нас грабят мы лучше жить не будем. И второй момент - США могут печатать деньги в неограниченном объеме и покупать за них что хотят, а мы не можем, кто лучше будет жить: тот кто зарабатывает деньги или тот кто их просто печатает по потребности? Инфа от Старикова Николая (в инете ищите видое)
Но это все ерунда, главная причина не в этом, а в том, что мы льем дерьмом "ведь у русских отношение ко всему как к дерьму".
457
skodafelicia 9 лет назад
Я, конечно, в душе патриот, но зная не понаслышке некоторые области могу прокомментировать:
"Машиностроительный завод «Тонар» выпустил самосвал "Тонар-45251", который по своим характеристикам превосходит самосвалы европейских и китайских производителей." - как кЕтай сам себя смог привзойти?
121
Прохор Митрич alien091 9 лет назад
Что вы усираетесь, какое "большое достижение"? Пост называется "Сделано в России". Это уже вы преподносите как достижение. Все обычно, так и должно быть.
103
Авраз 9 лет назад
Молодцы, стройте больше!
Сына поставили в очередь на детский сад практически при рождении. Сейчас ему 1.5 года, мы в очереди примерно 1500-е. К первому классу как раз очередь в детсад подойдет. Раменское, Московская область.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?