FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Они не уступили место в метро беременной женщине

Они не уступили место в метро беременной женщине

2348
1
В метро города Екатеринбурга двое парней проигнорировали просьбу пассажирки Ольги Пчелинцевой, уступить место стоявшей рядом беременной женщине. Ольга сфотографировала хамов и разместила фото с нелестным комментарием на своей странице в соцсети. После этого история стала широко обсуждаться в сети, а ее автору стали угрожать.
Парни на фотографии проигнорировали первую просьбу, а на вторую один из них ответил: «Я справку о ее беременности не видел!». В интернете нашлось немало тех, кто встал на сторону молодых людей и начали оскорблять чуть ли не всех будущих матерей.

Источник:

Метки: People Are Awesome   compassion   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 9 лет назад
Напомнило известного персонажа.
Показать 1 ответ
0
Почитав комментарии, понимаешь, сколько же быдло и скота вокруг тебя. То комментируют лица парней, то обсасывают их действия - моралисты этакие. Кто вообще дал вам право что-то рассуждать о правильности поступка другого человека? Осуждать его?
0
А с чего Ольга решила, что кто-то обязан выполнять ее инициативу? Если мне так в маршрутке говорят (причем сидящие, а не стоящие) люди, то мой ответ обычно таков - "я оплатил это место, оно не предназначено для инвалидов и т.д. и т.п. и почему я должен потакать чужой инициативе? Кто предложил, тот сам пусть и уступит место, а не командует!"
0
Мало кто захочет блеснуть благородством и в час пик ехать за тридевять земель в давке и тряске расставшись с удобным сидячем местом, за которое уплачено было...
15
Я родила двоих детей и ездила в транспорте беременной и просто с ребенком везде. И мне всегда уступали место, за что я обязательно благодарила. Но никогда у меня не возникало желания кого-нибудь сдвинуть с места просто по праву того что я беременная женщина. Я хочу чтобы мне уступали место так, чтобы человеку самому было бы приятно сделать доброе дело. А если человек не может - значит или ему самому плохо или он еще не дорос. Ну не страшно, значит у него еще все впереди, и он узнает как это положительно заряжает. Но осуждать не уступившего место, самоутверждаться за его счет - это подло.
Один раз я стояла в метро и мне стало плохо, обморочное состояние. Я наклонилась к сидящему парню и только ему сказала "Пожалуйста, можно я сяду, а то что-то мне плохо" и он конечно же тут же уступил. Потому что просить надо по-человечески. А не угрозами и оскорблениями.
Показать все 7 ответов
15
Наталья Маслова Павел 9 лет назад
Главное, что вы - святой, и никогда в своей жизни не ошибались и поступали исключительно благородно.
15
Наталья Маслова Павел 9 лет назад
Я не приветствую когда людей называют ушлепками и моральными уродами. Поведение, когда не уступают место, я тоже не приветствую. Но воспитывать надо не оскорблениями, угрозами, а положительным примером.
И да, всегда уступаю место тем людям, кому трудно стоять, пожилым.
Всего вам хорошего.
0
Дмитрий Известный Павел 8 лет назад
Эти "женщины" сидящие рядом с парнями - моральные уродки. Не уступить место беременной женщине- низко!
142
Evgeny 9 лет назад
Что беременная делает в метро набитое народом???? В 10.00 утра??? Мозх где? Люди едут на работу - учебу! Что ЖК на другом конце города? Бабки ладно - они противные с ними интересно поскандалить - и им не скучно и у тебя агрессия в нужную сторону уходит! А беременную куда несет? Подождать до 12 часов, пока все приедут нельзя? Зайти и сесть? Или это была специальная провокация? На уровне инстинктов у мужчин не возникает желания уступить место беременной - это не его ребенок, не его женщина, с какого? Нужно быть конечно джентельменом и поднять задницу, но тогда и леди должны быть с мозгами! Чем дальше феминизм крепнет в женских головушках тем страшнее становится быть мужчиной - узаконив равноправие полов, никто даже не подумал о том что женщины могут быть совсем беспомощными, а мужчины излишне агрессивными! Природу нельзя унифицировать...
Показать все 9 ответов
0
Андрей Кочетков Павел 9 лет назад
А по врачам люди не так уж и часто ходят. На такси пусть едет, а не в метро ломится, где в давке могут локтем в живот случайно толкнуть и повредить плод... А потом родится дитяте-калека и начнется очередной сбор денюжки - "помогите, наш Ихтиандр родился без жабр..."
0
Дмитрий Известный Павел 8 лет назад
Пошли оправдания нищеброда. Жена наездилась в метро, пока ты просыхал и не мог ее довести до больницы?
0
Дмитрий Известный Иван Добров 8 лет назад
НАДчеловек - что это я сейчас прочитал, выколите мне глаза!
0
Андрей Кочетков Оледжек Дзобрый 9 лет назад
А у тебя есть неопровержимые доказательства, что на фото именно эти люди и именно они не уступили место? Ты сам в метро был в тот момент? Своими глазами видел? Нет! Так и не ведись на слова незнакомой тебе тетки (которая, возможно еще и с уровнем интеллекта ниже среднего). С чего вообще такая уверенность, что все было именно так, как она написала?!
0
Дмитрий Известный Оледжек Дзобрый 8 лет назад
ППц быдлоскот. Иди яжки наверни со своими друзьями-гопниками.
443
Артем 9 лет назад
тварь глупая встань
−2
Асан 9 лет назад
да не воспитаные ребята родителей надо наказать за токое .
160
Gvozd 9 лет назад
В Екатеринбурге 7 станций метро , ~ 20 минут наверно максимум ехать ..... И они там скандалят из-за мест ???)))) суровые ребята
Показать ещё 48 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?