FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Только в России. Без алкашей и помоек

Только в России. Без алкашей и помоек

71149
29
Навеяно постом про загнивающий запад (и большинством постов с вывеской "Только в России"). Неужели мы действительно считаем, что живем в стране помоек и алкашей?
Только позитив (и без ура-патриотизма, кстати). Просто иной взгляд на страну, в которой живем мы, наши дети и внуки.
×
Метки: Россия   позитив   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Андрей 9 лет назад
Медведь в лодке - заметный фотошоп.
180
Илья 9 лет назад
Мини в камуфляже не из России
299
Никита Илья 9 лет назад
А это разве не "Горбатый" Запорожец?
180
Илья Никита 9 лет назад
"Горбатого" рисовали с Фиата 500 и он несколько круглее. На Филиппинах "горбатых" наверно вообще не видели)
286
Андрей ВладиславОвчар 9 лет назад
12 вольтовая ява полуавтомат)) это было божественно)) в 90-х купил себе такую за 70уе)) яву яву взял я нахаляву))
467
Адам 9 лет назад
Скайлайн порадовал
28
Мари 9 лет назад
Славься, страна! Мы гордимся тобой!!!
Комментарий удален
71
0
Сергей 9 лет назад
Россия непобедима!!! отличная подборка, зелень
76
bycov 9 лет назад
Мы живем в самой лучшей стране на свете! Мы гордо называем свою страну "Россия"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
247
max 9 лет назад
Про помойки правдоподобней было...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
247
max Г.Симпсон 9 лет назад
Отнюдь, это была самая занятная часть твоего высер..комментария. Просто у людей обычно ни один мускул на лице не дергается (ну типа устойчивое выражение такое есть, ага), а у тебя чето мускулы на жопе шевелятся (или не шевелятся, ХЗ как ты там натренировал их).
А свои фобии по поводу поворотов спиной к мужикам оставь в детстве счастливом. Или нет-нет, да и нагнет кто-то опять?
247
max Г.Симпсон 9 лет назад
Да да, охотно верю, что это единственная причина свернуть беседу, примерно как тот голубь из поговорки: "Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…"
Впредь, читай повнематочней, деятель плебейский, а если где чего не понимаешь - бери энциклопедию на вооружение и не суй пятак свой поросячий в чужие комментарии со своими инфантилиями на тему жоп и своих фобий из детства, дятел жлобский.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4634
Показать ещё 118 комментариев (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?