FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Только в России. Без алкашей и помоек

Только в России. Без алкашей и помоек

71149
29
Навеяно постом про загнивающий запад (и большинством постов с вывеской "Только в России"). Неужели мы действительно считаем, что живем в стране помоек и алкашей?
Только позитив (и без ура-патриотизма, кстати). Просто иной взгляд на страну, в которой живем мы, наши дети и внуки.
×
Метки: Россия   позитив   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Андрей 9 лет назад
Медведь в лодке - заметный фотошоп.
180
Илья 9 лет назад
Мини в камуфляже не из России
299
Никита Илья 9 лет назад
А это разве не "Горбатый" Запорожец?
180
Илья Никита 9 лет назад
"Горбатого" рисовали с Фиата 500 и он несколько круглее. На Филиппинах "горбатых" наверно вообще не видели)
286
Андрей ВладиславОвчар 9 лет назад
12 вольтовая ява полуавтомат)) это было божественно)) в 90-х купил себе такую за 70уе)) яву яву взял я нахаляву))
467
Адам 9 лет назад
Скайлайн порадовал
28
Мари 9 лет назад
Славься, страна! Мы гордимся тобой!!!
Комментарий удален
71
0
Сергей 9 лет назад
Россия непобедима!!! отличная подборка, зелень
76
bycov 9 лет назад
Мы живем в самой лучшей стране на свете! Мы гордо называем свою страну "Россия"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
247
max 9 лет назад
Про помойки правдоподобней было...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
247
max Г.Симпсон 9 лет назад
Отнюдь, это была самая занятная часть твоего высер..комментария. Просто у людей обычно ни один мускул на лице не дергается (ну типа устойчивое выражение такое есть, ага), а у тебя чето мускулы на жопе шевелятся (или не шевелятся, ХЗ как ты там натренировал их).
А свои фобии по поводу поворотов спиной к мужикам оставь в детстве счастливом. Или нет-нет, да и нагнет кто-то опять?
247
max Г.Симпсон 9 лет назад
Да да, охотно верю, что это единственная причина свернуть беседу, примерно как тот голубь из поговорки: "Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…"
Впредь, читай повнематочней, деятель плебейский, а если где чего не понимаешь - бери энциклопедию на вооружение и не суй пятак свой поросячий в чужие комментарии со своими инфантилиями на тему жоп и своих фобий из детства, дятел жлобский.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4634
Показать ещё 118 комментариев (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?