FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Искривление позвоночника не помешало стать моделью

Искривление позвоночника не помешало стать моделью

1008
1
Айша Джонс – знаменитая модель с диагнозом сколиоз. Девушка большую часть своей жизни потратила на достижение заветной мечты: стать моделью. С раннего детства Айша слышала от врачей о том, что без операции она так и останется красивой, однако, с уродливой спиной. Но специалисты недооценили силу желаний Айши: она всем доказала, что мечты сбываются, стоит только захотеть. В 24 года девушка уже была успешной моделью, при этом никаких опасных операций на позвоночнике она не делала. Так продолжалось до тех пор, пока один из дизайнеров не попросил (в весьма грубой форме) покинуть съемочную площадку и прервал фотосессию потому, что счел спину девушки неприглядной. Без дальнейших разговоров Айша Джонс оставила карьеру модели и посвятила себя художествуПереживаний по этому поводу девушка не испытывала, ведь давно осознала, что зацикливаться на своей внешности неправильно: мы имеем то, что имеем. В своих работах Айша показывает людям, что искривление позвоночника – это не приговор.
Девушка свою мечту стать моделью объясняет тем, что хотела доказать самой себе свою красоту. Айша хотела еще и доказать своим врачам обратное: не смотря на то, что у нее кривая спина, она станет моделью. Работала она до седьмого пота, любимому делу отдавала всю себя. Но вот прошло время, и Айша поняла, что абсолютно не имеет значения внешний вид, гораздо важнее внутренний мир.
Врачи поставили страшный диагноз Айше в 13 лет. Мать обратила внимание на то, что правая лопатка девочки немного больше, чем левая. Британские врачи диагноз подтвердили. Матери сказали, что необходима срочная операция, во время которой ребенку в спину должны вставить металлический стержень. Айша наотрез отказалась ложиться под нож, посчитав такую операцию слишком опасной и мать не смогла повлиять на решение. Тем более, что никакого дискомфорта и боли девочка не испытывала. Она склонялась к мнению, что ее сколиоз – не более чем косметический дефект.Но это совершенно не означает, что девушка все оставила, как есть. Джонс старается без вмешательства хирургов справиться с проблемой с помощью специальной лечебной гимнастики.В Бирмингеме ежегодно проходит выставка одежды. Именно тут, в 2003 году ее заметили представители модельного агентства. Она опять стала на путь модели, но теперь Айша подбирает для снимков только такие позы, на которых ее кривую спину не видно.

Источник:

Метки: девушки   открытки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
Показать ещё

На что жалуетесь?