FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Как выращивают грибы в Беларуси

Как выращивают грибы в Беларуси

69257
12
В ангарах бывшей советской ракетной базы, расположенной недалеко от деревни Минойты в Гродненской области, сейчас выращивают грибы вешенки. Открывшаяся здесь частная ферма – крупнейшая в республике, она ежемесячно поставляет 10 тонн грибов в торговые сети Белоруссии и соседних стран.
×

Источник:

Метки: беларусия   грибы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
250
meatzavod 9 лет назад
Находиться там опасно!
Споры летят. А в легких им очень хорошо. Темно, влажно, света нет)))
Бизнес хороший, но не для человекорабочих.
Кста это ко всем грибам относится. И к грибникам тоже. А потом ищем причину болезней...
32
Алексей 9 лет назад
На моем канале есть плей лист о том как выращивать вешенку дома, хороший бизнес получается, с вложениями конечно, зато с минимальным обслуживанием.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
196
Евгений Юрий Гагарин 9 лет назад
Тогда тебе вообще не стоит есть грибы. Они растут в сырых, обычно грязных местах. Короче "в заднице".
160
DoozyWoozy 9 лет назад
Батько негодует
135
Валентин Иваненко Rushido 9 лет назад
Такие грибки тоже так выращивают :)
31
Булат Унгаров 9 лет назад
С\х труд всегда тяжел и мало оплачиваемое. На этой основе у нас в России развалили с\х.И что то по обещали типа возродим.....будем ждать. Лично я уже не хочу. Как будет 5% кредит то не каких проблем. А так дай бог соседи пусть богатеют....
225
Vas9i33 9 лет назад
Это мой грибной блок, вторая волна лезет. Я первую что то не фотал, просто съел))
225
Vas9i33 Александр 9 лет назад
У нас бывшее общежитие, раньше это помещение было туалетом :) сейчас используется как кладовка уже лет 10. Северная сторона, город Владивосток поэтому с влажностью проблем нет, ну и открытое окно для проветривания. Этот блок у меня уже 4 или 5 волн дал, последние правда совсем небольшие.
136
finch495 9 лет назад
Интересно вкусные ?
225
Vas9i33 finch495 9 лет назад
Очень вкусные. Мало народу про них знает, но они действительно очень вкусные и легко готовятся.
−149
neonig finch495 9 лет назад
В сравнении с шампиньонами они уступают и по аромату и по вкусу, а так в любом московском универсаме есть, но лучше уж взять сушённых белых грибов.
42
berd chanin Yorge 9 лет назад
"это" - что? Реально не знаю и интересно, что "это" вредно и чем.

Так то больше возник вопрос о сырости и о том, что не предназначалось это помещение под такое использование. Но увидев чистые, сухие стены на фотографиях, вопрос пропал.
Показать ещё 40 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?