FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Лучшие фотографии каждой планеты нашей Солнечной системы

Лучшие фотографии каждой планеты нашей Солнечной системы

52417
10
Наука не стоит на месте и к окраинам нашей солнечной системы мчатся спутники, которые помогут нам рассмотреть, как же выглядят на самом деле планеты вращающиеся вокруг Солнца.
Под катом самые лучшие фотографии каждой планеты. Приятного просмотра!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
275
Julia Kat 9 лет назад
А наша-то самая красивая :)
106
000054t Андрей 9 лет назад
Учти, такие планеты как Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун твердой поверхности не имеют так что заселить их не получиться
124
Vladimir Losev Андрей 9 лет назад
Перенаселение Земли - это миф из разряда холокоста или СПИДа. Чтобы говорить о перенаселении, на Земле миллиардов 50 человек должно жить, не меньше. И то при условии если наука и техника останутся на теперешнем уровне.
Комментарий удален
401
389
Серёга 9 лет назад
сейчас книжку закончил,пост ядерная тема!и вот тут такая красивая фотка нашей планеты,сказать,давайте хранить её это хрень,но,давайте похраним каждый сколько сможет!она ведь наша!
212
Алексей Серёга 9 лет назад
"Второго шанса не будет"?
389
Серёга Алексей 9 лет назад
так точно!
−64
Алексей Sergey 9 лет назад
Не груша, а элипсоид. Видно глаз у вас не как у орла... Возьмите картинку побольше(чтобы точность измерений не сильно влияла), и измеряйте штангенциркулем.
−64
Алексей Ромео 9 лет назад
Геоид к груше не имеет отношения
319
Gene Russo Turisto 9 лет назад
За чем ты это написал?
Все время отгоняю от себя эту мысль.
486
Подрыв Устоев 9 лет назад
Всем советую посмотреть http: //htwins.net/scale2///htwins.net/scale2/ !! Масштаб разных объектов нашего мира.
117
БомаМдреба manowar 9 лет назад
А вообще ветра не воздухом ли образованы? :) что там дует-то?
−64
Алексей manowar 9 лет назад
Не перепад температур, а перепад давлений(хотя это и следует из перепада температур, но большой перепад давлений может быть и при небольших перепадах температур... в специфичных условиях... например при переходе из твердого состояния в газообразное)
Возможно чуть выше нуля это в среднем. Местами может быть выше на несколько градусов. И если при этих нескольких градусах что-то закипит, то разница давлений будет огромна.
+ отсутствие деревьев, возможно более гладкий рельеф, так что ветра не так тормозятся.
−64
Алексей manowar 9 лет назад
При температуре около нуля водород замёрзнет. Так что местами там давление может быть 0, а местами чуть выше.. отсюда возможны ураганы. Как мне кажется.
Энергии конечно масса... но там много не надо... главное контраст... в одном месте совсем атмосферы нет, а в другом хоть небольшое, но давление.
124
Vladimir Losev manowar 9 лет назад
Это одна из самых интересных загадок. Есть мнение, что планеты-гиганты - это несформировавшиеся зведы, и внутри у них происходят термоядерные реакции. А вообще точного ответа пока нет.
319
Gene Алексей 9 лет назад
А что, ветер не деревья делают?
163
kloun2030 9 лет назад
почему нас так тянет к звёздам? я вот смотрю на фотки а у самого живот в пятки падает, ощущение будто что-то зовёт, манит, интригует и одновременно пугает . Хочется туда :)
319
Gene Руслан 9 лет назад
Бедная черепаха, еще и морская. Тяжело дышать ей и грести в вакууме.
Показать все 9 ответов
196
Евгений Розарио 9 лет назад
Это мнение "немыслимого существа"
239
Катан 9 лет назад
Погуглите "If the Moon were only 1 pixel" (если Луна будет размером с 1 пиксель), это интересно
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?