FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Приложение для поиска детей

Приложение для поиска детей

305
1
Компания BeLuvv выпустила новое приложение, которое сможет определить местонахождение потерявшихся детей. Его можно бесплатно установить на iOS и Android. Используя его, любой владелец смартфона сможет помочь родителям отыскать детей. Глобальная система поиска осуществляется с помощью этого приложения и специального браслета безопасности. Он оснащен датчиком, подающим сигналы о местоположении ребёнка. В случае, если малыш потерялся, его родители могут рассчитывать на помощь всех пользователей приложения. Ежегодно в мире фиксируется пропажа 8 млн детей. И эта уникальная система создана с одной целью - сделать жизнь детей по всему миру более безопасной.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лера 4 года назад
Если потребуется то тут как раз можно шарит скачать . veadug. c om/5-shareit.html Это приложение замечательное во всех смыслах, так что с ним ознакомиться настоятельно рекомендую.
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−20
−173
Дешёвый 9 лет назад
"Радиус действия до 45 метров!"
Очень мало. Даже не знаю, как можно это использовать.
2
nitiniti Автор поста Дешёвый 9 лет назад
вы через 15 метров ребенка в торговом центре уже не увидите, как я понял приложение работает по протоколу блютус 4, а у него дальность до 100 метров
−173
Дешёвый nitiniti 9 лет назад
До 100 метров наверное в чистом поле в хорошую погоду. Видимо продавцы решили перестраховаться и до 45 заявили, это они правильно сделали.
Про 15 метров в торговом центре не скажу, не знаю. Не приходилось и даже не представляю себе такого. Когда сын был маленьким мы в посёлке жили, а в людных местах (на вокзале или на празднике района) не отпускали его от себя.
Думаю, что это устройство можно ещё как-то применить.
2
nitiniti Автор поста 9 лет назад
я статистику нарыл на сайте поиск детей, цифры ужасающие
от 20 до 35 тысяч детей в России пропадает ежегодно, это как такое возможно!? ужас
2
nitiniti Автор поста Denis 9 лет назад
уверен, что да
2
nitiniti Автор поста AndyPanda 9 лет назад
Если ребенок начал отдаляться от родителя, телефон сразу же, не раз начинает сообщать об этом. Когда ребенок выходит за небезопасный радиус (максимально 45 метров) - браслетик автоматически включается в режим SOS ("я потерялся") и если рядом окажется кто-то у кого будет стоять такое же приложение (даже без браслетика), то поймав сигнал SOS, чужой телефон АНОНИМНО (антикиднепинговая защита приложения) , по средствам спутника (необходим интернет, будет достаточно даже совсем слабого соединения EDGE), отправит родителям точные координаты малыша, что ускорит поиск. *Эта функция работает по всему миру!

это я на сайте поставщика нашел, они устройство свое позиционируют не как гаджет для глобальной слежки за детьми, а именно для предотвращения пропажи, я с их девизом полностью согласен, что проще предотвратить, чем исправить.
2
nitiniti Автор поста БелякOFF 9 лет назад
я на их сайте нашел цену в 1800 р, но в сети есть магазины которые продают дешевле, я вот помешан на безопасности свои двух "шилопопов" не успеешь отвернуться уже пошли изучать мир, имхо штука мега полезная, мало того, приложение бесплатное, не хочешь не покупай браслетик, поставь приложение и помоги другим родителям.
Показать ещё

На что жалуетесь?