FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Т-90 «Владимир»

Т-90 «Владимир»

25119
5
Т-90 «Владимир» — современный российский основной боевой танк.
×
Метки: Т-90А   армии   вооружение   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−84
275
Сергей 9 лет назад
"Унд либен фрау нихт узнает
вас ист камрадишь биль капут"

Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−1500
134
Алексей алик 9 лет назад
Да вам не долго осталось и бумаги даже не будет .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−286
YOZARAZA 9 лет назад
А ЧО НЕ путин НАЗВАЛИ,,,,??????
164
Олег 9 лет назад
а вообще не понимаю, почему не сделают танк-беспилотник, чтобы не подвергать экипаж не нужному риску. хай себе управляет с пульта в окопе. и боеприпасов больше можно уместить и жизни сохранить. или есть такие?
Показать все 8 ответов
164
Олег Андрей 9 лет назад
тем не менее я думаю за таким будущее. тем более что в авиации беспилотников множество, а там можно аналогично и заглушить канал и забить помехами и перехватить. однако же летают и все больше с каждым годом. так что вопросы управления я думаю решаемые. вопросы ИИ более насущны однако и в этом направлении прогресс идет. от этого никуда не дется. вон даже на днях читал что в россии создают часть роботов.
Показать все 7 ответов
387
По факту Т-90 - это танк, который позволил не просрать производство и конструкторский потенциал на УВЗ. На данный момент МО модернизирует имеющийся парк до уровня Т-74БУ и Т-90 не закупает.
Теперь ждем Армату - должен получиться ОБТ и платформа с заделом до конца 21 века.
387
Паша радость наша artist 9 лет назад
Пардон, мал-мал ошибся. Т-72Б3 конечно же.

Интересно конечно же посмотреть что же за требования такие к современным ОБТ. Для истребителей крейсерский сверхзвук - это понятно, требование пятого поколения. Для танка однозначных критериев не встречал, т.к. в танкостроении все идут очень разными путями. И на данный момент особо не муссируется тема танка четвертого поколения. Все занимаются модернизацией того, что есть.

Есть надежда, что у нас реально получится сделать что-то прорывное. Т-50 смогли же построить, хотя никто особо не верил. Даже летает с*ка ;-) Судя по тому, что пишут у нас будет лафетная компоновка в противовес бронесараям, наследникам германской школы танкостроения (Абрам'c и Леопард).
72
Ыгдыктагын 9 лет назад
Доброго времени суток! Прошу прощения за беспокойство, но мне одному кажется, что я дебил: "При дневной температуре до плюс 53 градусов и ночной около минус 30..." Это где у нас на земном шаре такие климатические условия? В экваториальной Индии? Я ничего не путаю. Т-90 - одна из вершин конструкторской мысли. это - несомненно! Но такой вброс... Писаки - они как замполиты. Хороши только в мертвом виде. Давить
Показать ещё 5 ответов (из 11)
472
Okeyk Sergei G 9 лет назад
аналог "Арены" ? или "Шторы? или эти забавные шторы из цепей , прикрывающие задний люк? :)
200
wild_masta Okeyk 9 лет назад
почитай что такое "меиль руах" Трофи эту систему испытывали в реальных боях а не на бумаге в последней операции эта система предотвратила попадания рпг 4 раза подряд в один танк.В ходе конфликта июля 2014 года системе удавалось перехватывать выстрелы таких противотанковых средств как РПГ-29, ПТРК "Конкурс" и "Корнет".а "забавные шторы из цепей" называются противокумулятивные экраны ...
Комментарий удален
−545
Комментарий удален
−545
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?