FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Т-90 «Владимир»

Т-90 «Владимир»

25119
5
Т-90 «Владимир» — современный российский основной боевой танк.
×
Метки: Т-90А   армии   вооружение   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−84
275
Сергей 9 лет назад
"Унд либен фрау нихт узнает
вас ист камрадишь биль капут"

Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−1500
134
Алексей алик 9 лет назад
Да вам не долго осталось и бумаги даже не будет .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−286
YOZARAZA 9 лет назад
А ЧО НЕ путин НАЗВАЛИ,,,,??????
164
Олег 9 лет назад
а вообще не понимаю, почему не сделают танк-беспилотник, чтобы не подвергать экипаж не нужному риску. хай себе управляет с пульта в окопе. и боеприпасов больше можно уместить и жизни сохранить. или есть такие?
Показать все 8 ответов
164
Олег Андрей 9 лет назад
тем не менее я думаю за таким будущее. тем более что в авиации беспилотников множество, а там можно аналогично и заглушить канал и забить помехами и перехватить. однако же летают и все больше с каждым годом. так что вопросы управления я думаю решаемые. вопросы ИИ более насущны однако и в этом направлении прогресс идет. от этого никуда не дется. вон даже на днях читал что в россии создают часть роботов.
Комментарий удален
−545
387
По факту Т-90 - это танк, который позволил не просрать производство и конструкторский потенциал на УВЗ. На данный момент МО модернизирует имеющийся парк до уровня Т-74БУ и Т-90 не закупает.
Теперь ждем Армату - должен получиться ОБТ и платформа с заделом до конца 21 века.
387
Паша радость наша artist 9 лет назад
Пардон, мал-мал ошибся. Т-72Б3 конечно же.

Интересно конечно же посмотреть что же за требования такие к современным ОБТ. Для истребителей крейсерский сверхзвук - это понятно, требование пятого поколения. Для танка однозначных критериев не встречал, т.к. в танкостроении все идут очень разными путями. И на данный момент особо не муссируется тема танка четвертого поколения. Все занимаются модернизацией того, что есть.

Есть надежда, что у нас реально получится сделать что-то прорывное. Т-50 смогли же построить, хотя никто особо не верил. Даже летает с*ка ;-) Судя по тому, что пишут у нас будет лафетная компоновка в противовес бронесараям, наследникам германской школы танкостроения (Абрам'c и Леопард).
72
Ыгдыктагын 9 лет назад
Доброго времени суток! Прошу прощения за беспокойство, но мне одному кажется, что я дебил: "При дневной температуре до плюс 53 градусов и ночной около минус 30..." Это где у нас на земном шаре такие климатические условия? В экваториальной Индии? Я ничего не путаю. Т-90 - одна из вершин конструкторской мысли. это - несомненно! Но такой вброс... Писаки - они как замполиты. Хороши только в мертвом виде. Давить
Показать ещё 5 ответов (из 11)
472
Okeyk Sergei G 9 лет назад
аналог "Арены" ? или "Шторы? или эти забавные шторы из цепей , прикрывающие задний люк? :)
200
wild_masta Okeyk 9 лет назад
почитай что такое "меиль руах" Трофи эту систему испытывали в реальных боях а не на бумаге в последней операции эта система предотвратила попадания рпг 4 раза подряд в один танк.В ходе конфликта июля 2014 года системе удавалось перехватывать выстрелы таких противотанковых средств как РПГ-29, ПТРК "Конкурс" и "Корнет".а "забавные шторы из цепей" называются противокумулятивные экраны ...
Комментарий удален
−545
Комментарий удален
−545
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?