FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Советы 30-летним. Личный опыт

Советы 30-летним. Личный опыт

2329
1
Тут пост был "Самые большие ошибки, которые люди совершают в 30 лет" как по мне, каша какая-то из интернета. Решил сам написать, мне 34.
Вот что могу написать:
1. Занимайтесь здоровьем, привыкните правильно питаться и поддерживать себя в форме.
2. Научитесь ценить того человека, который Вас любит, если Вам это не надо уходите.
3. Если отношения разорваны и уже у Вашей половины другие, не продолжайте общаться с ней/ним даже если очень тяжело. Это поможет быстрее начать новые отношения. Если любовь была он/она вернется. Просто нужно время.
4. С годами влюбиться все сложнее, поэтому встретив человека, если Вам легко с ним, Вы не ссоритесь несколько месяцев, и он просто не напрягает этого уже достаточно для создания семьи.
5. Дети должны рождаться в любви, если есть проблемы в отношениях никогда не заводите детей это все только усугубит. Да лучше заводить их раньше, но если чувствуете, что не готовы, не надо.
6. Карьеру надо строить до 30. После 30 начинайте тратить деньги не на вещи, а на эмоции - отдых, поездки, хобби...
7. Постарайтесь создать свое дело. Лучше прогореть, чем потом жалеть о том, что не пытались. Это касается всего. Лучше сделать и проиграть, чем не сделать. Если не сделал проиграл на 100%.
8. Не держите в своей жизни людей, которым Вы не нужны, не навязывайтесь и не тратьте на них время.
9. Берегите карму. Будьте добрее к людям. Земля круглая. В жизни злые только те, кто сам несчастен.
10. Учитесь прощать. Прощать все и всех. Вам же легче будет. Научитесь давать людям второй шанс.
11. Если депрессуха, научитесь выходить из зоны комфорта. Пока не поднимите задницу ничего не произойдет.
12. В продолжение к 11. Если есть возможность не соваться в ипотеку и кредиты не делайте этого. Потому что это тупик. Психология должника это на всю жизнь. Если Вы в долгах Вы никогда не решитесь открыть свой бизнес или сменить работу. Постарайтесь сделать все, чтобы зарабатывать больше, вместо того чтобы тратить меньше.
13. Есть такое понятие кризис среднего возраста. в 25 лет думал, что когда мне будет 30 и если я ничего не добьюсь в той жизни, то это и будет кризис. Я добился многого, но кризис все равно наступил. К 30 я уже перепробовал почти все, о чем мечтал и добился всего к чему стремился, у меня пропал интерес к жизни. Это и был кризис.
14. В продолжении к 13. До 30 для меня смысл жизни был в том, чтобы получать удовольствие. Жить для себя. Но однажды я встретил девушку, на которой решил поставить эксперимент. Дать ей то, чего не хватало моей девушке в прошлых отношениях. Я попытался жить для нее, радовать каждый день. А она умела ценить это. И тут я понял, что жить для кого-то кто ценит то, что ты делаешь для него и есть истинное счастье. И вопрос "Что лучше - когда тебя любят, а ты принимаешь эту любовь? или когда ты любишь, а тебе позволяют себя любить?" отпал сам собой. Самому любить и есть счастье.
Пишите в комментах, что еще думаете.
Метки: жизни   опыты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−193
3
snayper1945 9 лет назад
а про родителей ни слова не хорошо!!!
−5
Eraser 9 лет назад
В целом все верно, не соглашусь с 6 и 7, карьеру можно делать и до 40, все зависит от целей. У меня, например, было свое дело лет до 30, приносило средний доход, расширялось, но чем дальше, тем больше геморра, нервов и меньше прибыль. Короче, продал все, переехал в столицу, устроился простым менеджером, за 8 лет прошел все ступени до генерального, и понял, что чем больше ответственность, тем короче жизнь. Перешел на другую фирму, руководителем среднего звена, но получаю больше чем, директор ). В год выходит около 100 штук зелеными, купил 3 квартиры,(к концу года еще одну) новая машина + служебная, ничего не подписываю и доволен как слон. Нафиг не нужны мне должности и свое дело. Главное стать профессионалом в своей области, уметь решать проблемы и тебе будут платить столько, сколько ты скажешь и заслуживаешь.
−5
Eraser Евгений 9 лет назад
В 40 лет врать стыдно, а мечтать я, к сожалению, разучился. Не до романтики как-то.
182
Бабай 9 лет назад
Молодец, хоть что-то свое здесь
Комментарий удален
−1850
Показать ещё

На что жалуетесь?