FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Русские «Пираньи» в тени «Мистралей»

Русские «Пираньи» в тени «Мистралей»

40737
7
Во Франции прошел Международный военно-морской салон «Евронаваль-2014»
«Смотрины» показали: санкции санкциями, а в области прорывных технологий мы идем в лидерах. Этого Запад, похоже, никак не ожидал.
×

Источник:

Метки: Мистралей   Русской   в тени   пираньи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
Victor Mardanov валентин прушковськи 9 лет назад
В суровое время живем, брат...
472
Okeyk валентин прушковськи 9 лет назад
к сожалению никто не отменял старую истину :" хочешь мира - готовься к войне"
375
Павел 9 лет назад
"Эта «рыбина» может нести 24 тонны полезной нагрузки: 1 танк или 3 БТР" шта?
правильнее будет "полтанка или полтора БТР-а"
1
На первой фотке 830 АD МК 2
это Израильская Двора !
Комментарий удален
−1533
71
Игорян jef 9 лет назад
Объявился очередной олень, который в этом посте увидел пропаганду против Украины. Ты олень просто знакомое слово увидел (Украина) и сразу в коменты полез срать.
71
Игорян jef 9 лет назад
Заметь, это сугубо твое мнение об Украине и украинцах, ты сам так думаешь. То же самое происходит сейчас в Украине (обвиняют нас в своих делах). И не надо свои предрассудки приписывать нам.
−618
clidon dpazuzu 9 лет назад
Это сарказм?
−618
clidon dpazuzu 9 лет назад
Американцы не просто сделали модульный проект - LCS в двух вариантах (обычный и катамаран) - они уже 4 корабля построили и ещё 20 будут строить. У янки корабли под 3000 тонн водоизмещением и основная идея замена модуля в течении четырёх дней силами базы ( в сроки они не укладываются, но в всё равно один фиг довольно быстро). При этом LCS мог ставиться ударным кораблём, десантником-транспортником или тральщиком. В итоге критики проекта хватает, но он и замахивался на практически революцию.
У нас патрульный корабль в 1200 тонн, который только строится (2 штуки 6 в плане) и замена модулей силами судоремонтного завода при модернизации. Фактически это проект в котором предусмотрены места для установки того или иного оборудования.
−618
clidon dpazuzu 9 лет назад
Корабль отремонтируют - защиту вернут, это технические просчёты, такое при проектировании настолько нестандартных кораблей (мало того, что модульный так ещё и катамаран) просто норма. Это плата за передовой опыт.
Можно вспомнить ту же АПЛ Комсомолец у которой наэкономили на противопожарных прокладках из за того, что проект получался слишком дорогим.

В остальном программа идёт и корабли уже через три года достигнут полной боевой готовности. Претензии возникают к их стоимости (явно ошибочно решение строить сразу два типа, но тут уж сработал "советский" принцип всем дочерям по серьгам) и недостаточной вооружённости в "новых условиях". Поэтому дальше будут строить уже полноценные (фактически) фрегаты.
−618
clidon dpazuzu 9 лет назад
Похоже ты сейчас общаешься не со мной а с каким то своим оппонентом из фантазий.
Американцы на самом деле делали рискованный и революционный продукт, а не что то донельзя стандартное то, что "уже было". Что то у них получилось, что нет, но смотрю вам просто нужно над ними погыгыкать. Видимо так повышается то ли личная самооценка, то ли оценка отечественных корабелов, за которых болеешь-переживаешь. А может и просто так. В любой случае такое развлечение не по мне. Адью.
−618
clidon dpazuzu 9 лет назад
На по сути на экспериментальной машине это простительно.
Корабли достигли боеготовности, нет проблем.

Прощай хамливый сопляк.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−31292
Показать все 8 ответов
−618
clidon Валерий 9 лет назад
Мистрали проект больше политический. Но и интерес имелся - система боевого управления.
−618
clidon Baburkhan2 9 лет назад
Система управления (SENIT-9), освещения обстановки, навигация, десантные катера, французские. Оружие самообороны, вертолёты и связь наши.
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−77
Garry RJ 9 лет назад
Не важно, сколько Вы знаете языков, важно, как Вы ими владеете.
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
320
titr RJ 9 лет назад
Да, может по сравнению с тобой я и "щенок". Но у меня хватает ума не оскорблять людей той страны в которой я живу. Так что выводы делай сам, шафка!
Комментарий удален
−3917
−618
clidon 9 лет назад
"Настоящей сенсацией стали подводные лодки питерского КБ «Малахит». Их всего две, но они все время были в центре внимания."
Обе "Пираньи" были списаны ещё в 90-х, а величайшим их деянием остаётся съёмка в фильме "Особенности национальной рыбалки".
С модельками улучшенного типа мы катаемся по всем этим евронавалям уже как лет 20 и пока никто всерьёз не заинтересовался. Лодка очень специфическая, при том, что двигатель пока в общем то старого типа. имелись проблемы с управляемостью и т п.
66
Федор Колачев 9 лет назад
Можно ещё добавить,,....самолеты и ракеты,не худшие натовских....
Комментарий удален
−1138
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1138
224
Михаил ПП 9 лет назад
Первая буква должна быть другой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
teroruSSia Alan Garner 9 лет назад
фап-фап. Надеюсь скоро придумают машину времени и вас дрочеров всех отправят в совок, в какой-нибудь 70-ый год ))
37
vladimir teroruSSia 9 лет назад
придумают, конечно придумают ... но в России
327
Antanas Saparnis 9 лет назад
Правильным курсом идёте товарищи.
Показать ещё 157 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?