FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Красивые стихи, красивой украинской девушки

Красивые стихи, красивой украинской девушки

33485
1
Простите нас, родные россияне.
Пока еще вращается Земля,
Мы братьями Вам быть не перестали.
Вас предала не Родина моя.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
580  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
3
Homat 9 лет назад
Гут, хорошие стихи хорошего человека!
231
Kostya 9 лет назад
Браво. Лаконично и очень содержательно
233
Дмитрий 9 лет назад
Стишок хороший. Вот только скорее это обращение не к политикам, а от народа к народу. Понят что во время информационной войны идет активная пропаганда, а верить этой пропаганде или нет - дело каждого. Все прекрасно понимают что в СМИ, какими бы "честными" они не были всегда говорят то что им выгодно. Это их хлеб, а сейчас с маслом. Потому для того чтоб лучше происходит в том или ином государстве надо туда приехать и провести там не один месяц. В Украине нет вражды к Русским и никогда не было, это я говорю на основе своего опыта, может конечно в отдельных регионах или сообществах и есть, но все понимают что они есть везде. Ты можешь не любить русских или допустим арабов, это уже личное дело каждого и зависит от точки зрения и воспитания.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−227
Иван Иванович 9 лет назад
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.

Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» —
нам бы младшими, да не вашими.

Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля — слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас — Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
43
Званетский Иван Иванович 9 лет назад
Ну и чего ты тут свой бред выкатил? Вы - герои Майданов - обосрались в Донбассе, а себе на шею посадили фашистов. Вполне демократическим путем. Теперь у вас всем жид заправляет, которого за веревочки дергает Байден. Не зря говорится: кого Бог хочет наказать, того лишает разума. Кстати, кизяка и хворосту в зиму заготовил? Или плясать будешь, шоб согреться, у@бнутый?
12
GloryKeeper Иван Иванович 9 лет назад
Вот ведь ахинея! А может так?

Жили брошены. На Окраине.
И батрачили на охальников.

Во своёй земле. В тяжком полоне.
Труд-страдание - ложкой полною.

И пришли мы к вам. Расковали вас.
Дали волю, мир. Дали свет и газ.

Но наевши жир, накопив добро
Вы ушли к себе в данный нами кров.

Повзрослели вы? Стали смелыми?
Друг у друга Вы под прицелами!

А теперь на нас бочку катите
И запас у нас взятый тратите.
−6
Gene Seawind 9 лет назад
А то, что в Москве больницы закрываются, так то что, кому они нужны, те больницы-то? Перетопчемся, лишь бы вождю было хорошо, и его приближенным. Они же слуги народа, трудятся для нашего блага, аки пчёлы, заботятся о нас, недостойных.
113
Сергей Gene Seawind 9 лет назад
от души
43
Званетский Gene Seawind 9 лет назад
Так у русских и украинцев враг один - жидовьё, которое из США дергает за веревочки пятые колонны в Москве и Киеве. Мало им Гражданской войны, так теперь хотят нас столкнуть лбами в войне. А у нас хватает идиотов, чтоб на это вестись
−6
Gene Seawind 9 лет назад
Сколько не повторяй халва - слаще во рту не станет. Это я про величие России. Вы там в вроде бы Португалию когда-то хотели догнать по ВВП на человека? И как результат?

Я уж не говорю о том, в что даже то, что есть оседает в карманах депутатов и идет на оборонку.

Если судить о величии по размерам правительственных кортежей, то да, величие аж прёт.
43
Званетский Gene Seawind 9 лет назад
Это ты про Раду и евреев в Хохляндии?
13
Anton 9 лет назад
Стихи хорошие! На остальное по.....й))
Комментарий удален
−198
−6
Gene Seawind 9 лет назад
В путинской России из украинцев мало кто хочет жить, даже из восточных. И до этого особо не стремились, а теперь и подавно. Причем, это отнюдь не значит, что им особо нравятся те, кто сейчас в Киеве, но жить в полицейском государстве при несменяемой власти - радости мало.

Да и перспективы теперь уже совсем не радужные, слезть с нефтяной иглы так и не удалось, и при падении цен на нефть и ежегодном увеличении расходов на оборонку на 20% и сокращении расходов на медицину, образование и прочее - всё очень туманно в России.
43
Званетский Gene Seawind 9 лет назад
Сцука фашистская! Да в России хохлов больше, чем на Украине! И коренных россиян, и тех, кто приехал на заработки. Не говоря уже о беженцах. Ты хоть лопни от ненависти, на мы как были кровными братьями, так и останемся. Правители приходят и уходят, а народы остаются. Молодец девочка - понимает, в отличие от 3.14дормотов, которые вылезли здесь с )(ерней!
2
Евгения 9 лет назад
Живу в Украине в Херсонской области, где практически все, кроме сёл, говорят на русском (почему-то нам на нём не запрещено говорить в отличие от страдающего от Украины "процветающего" Крыма (вклад в ВВП Украины 3% за 2013г и кормильца-Донбасса (70млрд гривен дотаций за 2013г), так вот мы вовсе не горим желанием присоединяться к т.н. Русскому миру, скатившемуся еще на 7 пунктов в мировом рейтинге процветания и обладателю уникальной, отличной от всего падшего окружающего мира, духовности,к "братской" России,превратившейся в опасного медведя-шатуна. А стишок интересный, только вот поди-сыщи в Украине подобных воззрений на текущую ситуацию - боюсь, не найдется среди моих близких и знакомых, уже похоронивших своих солдат, особого желания извиняться перед агрессором....
Показать все 6 ответов
7
Akliov Budet Евгения 9 лет назад
А в Европу вас тоже силой не прут, что аж заводы закрываются от потерь рынков сбыта? Не? Я с Запорожья. Бындеры - гамно!
2
Евгения El Gato 9 лет назад
Зомбомыши серолобые живут в Рашке, в Украине их маловато будет, Одессу люблю, а сепарюги типа тебя не пройдут, не выйдет, ползи к своему пахану Яныку и не сбейся с курса - только норд-ост-ост.....
43
Званетский Евгения 9 лет назад
Взаимно. И нам с зомбированными дебилами жить вместе не хочется. Слухай бандерлогов дальше, и радуйся, что скоро будешь жить в Европе. Там сало много для вас насолили.
43
Званетский Евгения 9 лет назад
Если ты живешь в "Херсонской области", то какого )(ера зарегистрировалась в Одессе, крыса бандеровская?
−3
zaritskiy 9 лет назад
Прости Россия за то что Крым отжала? Или за тот замес на востоке, который Россия финансирует и снабжает оружием? Что за бред эта курица написала? Вот я живу на Украине и не понимаю, за что мне извиняться?
Показать все 10 ответов
34
juriys83 zaritskiy 9 лет назад
Я 20 лет жил в Украине, пять лет жил в Англии. Я выкупил одно, что Украина нужна Европе только по одной причине это - дешовая рабочая сила, которая находится в центре Европы. И почему Россия не отжала Львов, Ровно или Винницу, да потому что народ в Крыму ****ался смотреть на революции каждые 3 года и на *****асов, которые кроме как деребанить ресурсы и бегать то на запад, то на восток очко подставлять, больше ***** не делают. И поверь, не только крымчанам ваш запад и на ХЕР не нужен...
−6
Gene Seawind juriys83 9 лет назад
Чудненько, только они, крымчане, думают теперь, что им всё Россия на халяву сделает. Ну, пускай, посмотрим лет через 10 кто был прав.
34
juriys83 Gene Seawind 9 лет назад
Нет не думают, они просто будут работать спокойно, а не по мадам бегать каждый раз когда очередной деребан намечается ...
43
Званетский zaritskiy 9 лет назад
И не надо извиняться. Лечиться надо и всё
−45
Антон 9 лет назад
Поздно...
26
Непонятно за что извинятся Украине? За то что сбросила с себя клеща посаженого на украинскую шлею Россией, или за то что не стала проливать кровь населения при российской оккупации крымского полуострова? Или за тот хаос что РФ устроила на востоке Украины, за тысячи убитых и покалеченных людей российскими наёмниками и военными? Украине извинятся не за что,а Россия может свои извинения засунуть себе глубоко ...
−6
Gene Seawind Евгений 9 лет назад
Сорри, ну уж по вранью ваших Киселевых-Соловьевых переплюнуть невозможно, тут уж вы признайте, насчет распятых мальчиков и прочего в том числе. Пропагандоны у вас знатные.
7
Akliov Budet Света Крутогрудова 9 лет назад
За то что предательски убивает Русских на Востоке в угоду Америке. За это придётся сурово отвечать через время. А клещи - это то, что сейчас посадили американцы в Киев. Жить уже не возможно, у людей на питание денег не хватает, не то что на нормальное существование, так сосут соки и гробят всё
26
Света Крутогрудова Akliov Budet 9 лет назад
//Русских//Русских на Востоке в угоду Америке//
Неужели китайцы с японцами уже открыли второй фронт на Дальнем востоке, против путлеровских рашистов гундосов!!! Слава Китаю! Слава Японии!
178
Anton Minenkov 9 лет назад
Нельзя отворачиваться от семьи! Даже, если она от Тебя отвернулась!
−2
Даже читать не буду. Если не в душу, так для души...
Показать все 7 ответов
50
gty пошли нахуй пидары ватные 9 лет назад
ты конченый даун, видимо в жизни дальше МКАДа не выезжал))
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
12
GloryKeeper 9 лет назад
Спасибо, милая, на добром слове!
Но я не вижу, в чём твоя вина.
Не ты же мне гиляку там готовишь,
Где сотни лет была моя страна.

Зачем пенять на подлых президентов,
На всенародно выбранных шутов?
Затем, что твари, пользуясь моментом,
Нахапали значительных постов?

Ну, это ж демократии издержки.
Тупое быдло было-есть-всегда!
Тут без репрессий, иль тотальной слежки
Страна, конечно, сгинет в никуда.

Ты, несомненно, верно осуждаешь
Покупку трижды проданной страны.
Покупки суть понятна. Только знаешь:
На продавцах немалый груз вины.

Охвачена Окраина войною.
Войной от олигархов. Не идей.
Для этих гадов очень мало стоят
Десятки тыщ похеренных людей.

Беда у малоросского народа.
Да моего, же – столько там родни!
Уж сотню лет (с семнадцатого года)
Он отделён. Совсем как перст. Один.

И, как микробы, завелись там звери –
Любители слабейших убивать:
О Чикатиле или о Бандере
Никто не может, ничего не знать…

Коль извиняться ты нашла вдруг силы
За идиотов, что неведая творят.
Скажи: что ж у крымчан ты не спросила
Прощения? Спрошу тебя как брат.

Хотя, теперь всё это так не важно!
Спасибо тебе, добрая душа!
Просить прощения обязан каждый,
Кто ближнему жить мирно помешал.
0
Senka Rashpil GloryKeeper 9 лет назад
ТАК КТО КОМУ И КАКОМУ "БЛИЖНЕМУ" ЖИТЬ ПОМЕШАЛ ТО? НЕ,НЕ, СТАРШИЙ БРАТ НЕ МОГ ВСТАВИТЬ НОЖ В СПИНУ МЛАДШЕМУ, КОГДА ТОТ ТОКА НАЧАЛ ПОБЕЖДАТЬ ВНУТРЕННЮЮ ИНФЕКЦИЮ. РИФМОПРОИЗВОДИТЕЛИ!
12
GloryKeeper Senka Rashpil 9 лет назад
Аллегорий желаете?

Живёт в квартире по-соседству брат.
Он как и я ни беден, ни богат.

Но вот, пойти он в батраки решил
К врагу, что нашу Мамку отравил!

Ну, что ж, братишка взрослый. Пусть идёт.
Поди вернётся, хоть и голый, через год.

Жена у брата работящая была,
Свой голос прямо с кухни подала:

"К убийце-вору я тебя не отпущу!
Уйдёшь - не возвращайся. Не пущу."

Братишка воспитать решил жену:
Ударил в глаз. В живот с размаху пнул...

Сынок их малый это увидал,
Заплакал, да ко мне и убежал.

Прошло полгода. Братов сын со мной,
С детьми моими и с моей женой.

А там, за стенкой, каждый вечер драки
Дерутся люди, как за кость собаки.

Живого места на обоих нет......
А брат меня винит на весь крещёный свет!
Показать ещё 90 комментариев (из 507)
Показать ещё

На что жалуетесь?