FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
10 самых больших механизмов в мире

10 самых больших механизмов в мире

37486
30
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
454
Дмитрий 9 лет назад
Про самосвал брехня. Белаз круче:
https://ru.wikipedia.org/wiki/БелАЗ-75710https://ru.wikipedia.org/wiki/БелАЗ-75710
450 тонн грузоподьемности
277
ХочетсяМолока 9 лет назад
Автор дуралей)
Тип двигателя от которого приведены весьма округленные характеристики это действительно RTA 96с это двухтактный 14-ти цилиндровый двигатель.
Что на фото? В первом случае 6-ти цилиндровый двигатель с распредвалом, не относящийся к RTA-96 никоим образом. На втором фото 8-ми цилиндровый японский фуджихэви, еще и стационарный))

Про расход я поржал отдельно, максимальные обороты у 14-ти цилиндрового RTA-96 - 102 об/мин. За цикл в каждую камеру сгорания впрыскивается 200 мл топлива. Каждый цилиндр за один оборот коленвала делает один рабочий цикл. Следовательно за один оборот коленвала двигатель потребляет 14*0.2 = 2.8 литра. Чтобы узнать, сколько он возьмет за минуту умножаем 2.8 на 102, получаем 285.6 литра в минуту, умножаем на 60, чтобы узнать вес в час, получаем 17136 литров. Реальный расход, конечно ниже. Система коммон рэйл физически не может впрыскивать максимум в каждый цилиндр в течении часа.

Данные с вики - 126 грамм на лошадиную силу в час. 0.126*108920 получаем 13724 литра в час. 6300 это данные из Дискавери*?))

Автор читай первоисточники и не ленись! То, что ты не совсем понимаешь о чем постишь это еще ерунда, а вот при этом еще и лениться это уже скверно.
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF ХочетсяМолока 9 лет назад
Если речь идёт о самом большом дизеле, то это 14 ти цилиндровый RT-Flex а не RTA. Такие ставили на маерские е-класс. И на первом фото двигатель развёрнут стороной турбины, где никакого распред-вала не видно, а на втором вообще только остов, что в последствии может быть собрано не известно. Хотя, то что фото левак- факт!
277
ХочетсяМолока ALEJANDRO PARASJONKOFF 9 лет назад
На том фото, где 6-цилиндровый мотор, чуть правее и ниже красной заглушки - кожух (модуль) распределительного вала.
На фото в Корейском антураже, стационарный Японский фуджихэви, блок более, чем на половину утоплен в аппарель, гильзы цилиндров уходящие высоко в камеру сгорания, предполагают модульные головы блока. Это Высокопроизводительная схема на мазуте, не имеет возможности снятия одной головы для ремонта. То есть это стационарный двигатель.
Мобильные установки строятся с возможностями крупного ремонта в пути.
277
ХочетсяМолока ALEJANDRO PARASJONKOFF 9 лет назад
УПД, Двигатель Эммы Маерск Вам в помощь)
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF ХочетсяМолока 9 лет назад
E-class это не только Эмма! ;-) Я на "G" работал, там подобные зульцера, но по меньше. Так шо я в курсе!)))
277
ХочетсяМолока ALEJANDRO PARASJONKOFF 9 лет назад
)) Почти корллеги, я проектировал индивидуальные системы обслуживания для RTA. Проще говоря, инструмент, который на судне располагается в обязательном порядке.
432
Антип 9 лет назад
самосвала БелАЗ-75710 грузоподъемностью 450 тонн. За преклонение перед западом и искажения фактов минус тебе.
81
серега Антип 9 лет назад
Посмотрел, все правильно) БелАЗ-75710 — самый большой в мире самосвал грузоподъемностью 450 тонн.
−4
Stanislav Shagov 9 лет назад
Внушают уважения такие штуки
328
Milonov 9 лет назад
БелАЗ-75710 — самый большой в мире самосвал грузоподъемностью 450 тонн. Первый экземпляр выпущен осенью 2013 г. Заказчиком самосвала стал холдинг "Сибирский деловой союз"[1]. Первый выпущенный самосвал будет эксплуатироваться на угольном разрезе "Черниговец" в г. Березовский Кемеровской области[2]. В январе 2014 года грузовик установил рекорд Гиннесса в странах Европы и СНГ, провезя по испытательному полигону груз весом в 503,5 тонны[3].
7
Pavel Antonov 9 лет назад
Knock Nevis уже давно на иголки пустили
81
серега ZloyPupsik 9 лет назад
Это не диск, а ковши. А так GOOGLE тебе в помощь :)
328
Milonov Иван 9 лет назад
Опередил таки меня!
−92
qqqqqq Mikhail 9 лет назад
И это верно более 400 тон грузоподъёмность.
438
Андрей Андрей 9 лет назад
Она стреляет танками)
−85
Дима Азат 9 лет назад
Белаз больше конечно(занесён в книгу рекордов гиннеса) тут просто боянище как всегда
Показать ещё 40 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?