FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Свадьба в Советском Союзе на примере фотографий одной семьи

Свадьба в Советском Союзе на примере фотографий одной семьи

48657
23
Сегодня существует множество свадебных сайтов, где предлагаются разные сценарии для проведения праздника. Оригинальный сценарий поможет сделать вашу свадьбу более яркой и запоминаемой, а возможно, позволит даже немного прославиться. Различные СМИ периодически публикуют фотографии, видео и рассказы о самых необычных свадебных церемониях.

А как проходили свадьбы в СССР? Советский Союз, государство которого больше нет на карте мира, оно было самым большим, но при этом, основная масса советских граждан жили намного скромнее, и имели несоизмеримо меньшие возможности, нежели сегодняшние россияне. Посмотрите на фото этой советской свадьбы – как все скромно, если не сказать убого. При этом стоит заметить, что на фото мы видим свадьбу не самых простых обывателей, ведь использовать в свадебной церемонии автомобили «Чайка» и «Волга» могли далеко не все. Это сейчас автомобиль «Волга» представляет собой посмешище, и никакая уважающая себя девушка ни за что не сядет в «Волгу», но 40-50 лет назад «Волга» была пределом мечтаний.

В современной России мы можем позволить намного большее. Даже свадьба среднестатистических пар проходит с участием автомобилей Audi и Mercedes, а количество приглашенных спокойно может достигать 40-50 человек и главное – сегодня редко кто проводит свадебное застолье в квартире. Мне приходилось бывать на многих свадьбах, даже на свадьбах так называемых «бедных родственников» и никто не проводил свадьбу в квартире, а в СССР это воспринималось естественно.
×
Метки: СССР   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−27
386
Max_Meduzko 9 лет назад
Душевно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry 9 лет назад
Очевидно, это начало 70-х. Тогда не было зазорным праздновать свадьбу в доме или в квартире. С ресторанами была напряжёнка, столовых и подобных заведений на всех не хватало.
326
роман макушов 9 лет назад
понты афтора
беспредельны
240
Успел еще побывать на свадьбе, когда проводилась в школе и на ковре, ватой писали имена молодоженов, иногда даже лебедя изображали))
Комментарий удален
−1772
−54
Stan VALDER 9 лет назад
За рубежом , в Европе, до сих пор стремятся к такой хорошей жизни которая у нас уже была.
Комментарий удален
−1854
386
миссМира 9 лет назад
У моих родителей тоже была свадьба дома. ( Казахстан)
Показать ещё 51 комментарий (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?