FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Премия Дарвина: номинанты и победители последнего десятилетия

Премия Дарвина: номинанты и победители последнего десятилетия

296307
21
Премия Дарвина — премия, присуждаемая выдающимся представителям подвида homo sapiens, освободившим генофонд от своих генов, доставив при этом как можно больше лулзов. Очищенное таким образом от генетического мусора человечество, согласно теории Дарвина, получает больше шансов на дальнейшее прогрессивное развитие.
Итак, лучшие из лучших за период 1994-2014.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мауисабела Войд 4 года назад
жесть
0
Ruslan Mustak 5 лет назад
Блин, у меня похожий случай с пацаном из 2013 произошел. Я взял игрушечный револьвер с хлопушкой и конфети и нажал на крючок, не выстрелил. Смотрю в дуло и нажимаю ещё раз... в итоге в тот день глаз у меня был красный (в новый год)
5
Премию Дарвина на общем собрании решили дать кошке, но по каким то причинам неизвестно была отменена. Дело хоть и гиблое но многих расмешила.А дело было так. Кошка на 7 этаже сидела на карнизе нуу и решила прыгнуть за птичкой, соответственно упала вниз где проходила бабуля с авоськой сухого хлеба, видимо несла для самих птичек)), и при падении кошка упала прямо бабушке на голову,где и разбилась. бабушка при падении автоматом отбрасывает авоську и приземляется с разрывом сердца, мимо по дороге ехал велосепедист в него то и угодила бабушкина авоська с сухарями от неожиданности велосепидист заваливается на правый бок прямо под проезжающий автомобиль , После с сердечным приступом так как очень перенервничал водитель скончался в больнице.
0
Майк 7 лет назад
Так сколько получают?
45
gimbo 9 лет назад
чувак с бензопилой конечно отжег,да и тот который ногу отрезал ппц
72
AlexeyMostovschikov 9 лет назад
Интересная нелепая смерть - это когда нашли чувака в водолазном костюме в сгоревшем лесу. Его туда скинул вертолет который набирал воду в озере что бы потушить пожар.
45
gimbo AlexeyMostovschikov 9 лет назад
легенда)
−93
Судя по статье, победители - америкосы,самое большое количество призеров, видимо, дебилов там полно.
Но, украинские гейропейцы тоже не отстают, на 2 месте -победители 2002 и 2009г. Это прорыв! Хохлы к успеху идут! Ничего просто так не происходит - майданы это последствия массового кретинизма. Особенно яркие проявления кретинизма фиксируются в хохляндии с 2002г. Поляки тоже молодцы, классно работают бензопилой.
29
Алексей 9 лет назад
Как по мне, у автора фантазия разыгралась.
262
Никита Гуцков John 9 лет назад
В чем проблема то, ну может легковуха у него?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?