FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
 Уникальный альбом с фотографиями царской семьи

Уникальный альбом с фотографиями царской семьи

45731
104
Несколько дней назад при ремонте старого дома в г. Таллинн был найден тайник в котором был спрятан уникальный альбом с фотографиями Царской Семьи.
В альбоме собраны десятки портретов императора Николая второго, его жены, дочерей, наследника Алексея и др. членов царской семьи включая великих князей и правителей империй того времени.
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Трюкач 9 лет назад
Русь Святая храни веру Православную!!
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−27
−1
ЕВГЕНИЙ Loki1969 8 лет назад
"Монархическую мразь" вытеснили,а быдло остались)
Комментарий удален
8
49
Artyom Friyuk 9 лет назад
А Керенского убийцу в один ряд с мучениками какова поставили?
492
Flam 9 лет назад
Как хорошо, что случилась революция и смена власти, и как же плохо развалился Советский Союз, смена власти и воспевание этих гламурных богатых тусовщиков, которым не то что страной доверять нельзя управлять, вообще за что либо ответственное браться противопоказано, - вот коров кормить-доить - пожалуйста.
40
Интересно.кому альбом принадлежал?
Комментарий удален
−1555
492
Flam Маринко 9 лет назад
Может быть и жалко, но была бы вероятность возвращения монархии к правлению страны, ну конечно со временем, вот в эти годы, и можно представить какие злые они пришли бы к власти, с ненавистью ко всей стране и народу и скорейшим разбазаривании страны, ибо были б все прозападные. Была уже бы страна-колония, с готовыми рабами для всего западного Мира. Итак вон Горбач-Ельцин сдали Россию, ладно хоть Путин вроде пытается сопротивляться, но и то нет ни стран-друзей и вообще хорошего внешнего стратегического помощника, везде кстати эти же цари и подн...ли, "не надо было лезть туда куда не надо было лезть".
Комментарий удален
−1555
8
Vladas 9 лет назад
Брат моей девушки - тип топ Николай Второй.

Я думаю, надо предложить на кастинг в кино, если кто заметит. Просто уникально похож, по природе.
Показать ещё 36 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?