FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Пиво в домашних условиях

Пиво в домашних условиях

24864
30
Сейчас я расскажу вам как делал дома пиво.
×
×
Метки: дома   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−129
то что тут показано не имеет к пиву никакого отношения. Ибо пиво готовится исключительно из солода, хмеля. воды и пивных дрожжей. То что показал автор это урок химии, ни единого натурального ингридиента. Порошки неизвестного происхождения и патока. Вот тут автор и солгал... поскольку в приготовлении использована мальтозная патока (сироп), а вот ее воздействие на организм((((( после 2-3 бутылочек пива ощущение как после 2-х литров водки. Настоящие пиво заваривается, потом выстаивается в лагерном танке порядка 30 дней. В это время оно самостоятельно газируется от процеса брожения и осветляется. Потом его пропускают через фильтры и отцеживают. Темное пиво готовится 45 дней.
Показать все 2 ответа
15
Alex 9 лет назад
Итак тоже внесу свое слово. Задум варить пиво дома - это круто.Но делать тоже надо все с умом и удовольствием.В ютубе есть видео, ьам 2 мужичка в гараже варят пиво,советую посмотреть, поймете что у вас не совсем,а точнее абсолютно не домашнее пиво,и варят правильно, так как при варке пива 1-2° могут сыграть фатальную злую шутку.

Кстати, по этому рецепту хоть Варштайнер вари хоьь Крушовицу

P.S.
Концентрат настораживает.В магазиннои пиве известных пооизводителей,хоть знаешь что напичкано и знаешь что какие то критерии проверки качества пиво проходит
15
Alex 9 лет назад
Видео назывпется НАСТОЯЩЕЕ ДОМАШНЕЕ ПИВО, там 2 части
325
Михаил Синяев 9 лет назад
Не буду сильно критиковать, но какой то странный подход у автора. Все очень тщательно моет, а сыпет на глазок, температура на глазок...?
Неужели в инструкции не написано, сколько точно, чего и как? Вроде для себя делает, а впечатление, как будто на отъепись... Да и из натурального в этом напитке только вода.
Лучше уж купить на 2000р. литров 6 настоящего Чешского пивка по 160-170р. за 0.5(в ашане или метро может и дешевле есть) и не ждать месяц, да и еще с большой вероятностью облома.
325
Михаил Синяев Kladbische 9 лет назад
Не спорю.
Само оборудование хоть и пластиковое, но как показывает Ваша практика - весьма удобное в плане приготовления в т.ч. и различных винных напитков. Может тоже попробую замутить подобное.
431
Serega 9 лет назад
пиво и пластмасса вещи несовместимые
−3
serg4178 9 лет назад
Когда коту делать нечего, он яй.а лижет!
271
XX 9 лет назад
я тоже купил, стоит щас булькает.... скоро разливать буду)))))
456
SK 9 лет назад
есть способ полегче

одеваешься, и идешь в магазин!))))
Комментарий удален
−1306
66
Илья 9 лет назад
В "любимых" магазинах ниче так разливное
Показать ещё 49 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?