FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
 Купил телефон

Купил телефон

35065
1
Купил тут недавно ещё один телефон (нет, не с яблоком) ну и соответственно к нему взял ещё одну сим-карту. Номерок дал трём людям, собственно исключительно для связи с ними и брал аппарат, дабы вроде и с телефоном включенным ходить по городу, и вроде и не звОнит никто ненужный.
И тут вдруг звОнит мне какой-то неизвестный абонент. Отвечаю. Говорю, мол, алло, слушаю вас внимательнейшим образом. А из трубки барышня печальным голосом говорит мне – Максим Фёдорович, здравствуйте. Срок погашения вашего кредита истёк, что делать будем?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Звоночки 2 года назад
Поддельные звонки - это реальность, поэтому каждый может звонить с любого номера. Телеграммы заброшены всякими группами из которых можно это сделать
Комментарий удален
55
Комментарий удален
55
−489
Waldemar Константин Синицин 9 лет назад
Эх чувак, так то ж ТЫЩА! мне чуть полегче, но с завидным упорством названивали по поводу 6 долларов, приблизительно. Они на связь и з/п потратили в это время больше
9
Alexandr Yanskiy Waldemar 9 лет назад
Мне ради одной копейки звонили, дак чтоб ее перевести, заплатил 30 р. комиссии
65
Никита Vald 9 лет назад
цветная падал - *****ас, скорее всего)
373
Егор Vald 9 лет назад
мусора красные
18
Тырса Сас Vald 9 лет назад
Абамка черножопый
124
МихаилКрылов 9 лет назад
Видимо вам нехорошие люди попадаются. Мне вот попалась симка с номером, по которой банк Траст некоему Евгению Степановичу настойчиво предлагает взять кредит.
417
Сергей 9 лет назад
Такая я же шляпа была с мегавонью - купил блин симку в планшет:) искали какого-то клоуна из южных республик который бабла набрал и винтанул в родной аул. пришел в мегавонь сдал симку нахрен и повелел им хаотично совокуплятся меж собою.
77
иваныч 9 лет назад
знакомый есть многим людям лямов 40 в общей сложности должен. года 1,5 в местах не столь отдаленных. так вот, телефон не работал его, а недавно абонент снова в сети. представляю какого новому владельцу!!!
30
Михаил 9 лет назад
Та же хрень. В "чёрном" списке уже 20 номеров, всё Савича какого-то ищут
480
Elena Gubankova D.Gray 9 лет назад
Ага. Я ребенку так курила сим-карту. Тариф, блин, детский. Целый год звонила туча народу, искали какую-то тетку-риэлторшу. Причем из Питера. Сейчас успокоились.
−489
Waldemar wurpan4ik 9 лет назад
а ребенку курить, тем более сим-карты, вообще нельзя!
Показать ещё 36 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?