FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Перл из учебника русского языка для 2-го класса

Перл из учебника русского языка для 2-го класса

13175
1
Ребенок в учебнике споткнулся на стих некоего И. Шевчука! После двух прочтений вслух я запретил это читать, дабы не травмировать мозг... Это кошмар, зачем этот бред детям???
Метки: бред   дети   стихи   учебники   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Игорь Автор поста 9 лет назад
И все же это другое! Этот аффтор не имеет право печататься даже на рулоне туалетной бумаги))
Вот еще пару шедевров его творчества!

Пельмень наутро, в зеркало взглянув,
Увидел у себя какой-то клюв
И сам себе немало подивился…
Он попытался вспомнить прошлый день.
И вспомнил, что он вовсе не ПЕЛЬМЕНЬ –
А ВОРОБЕЙ,
который на обед
Вчера пельменем этим подавился!

или например вот!

Саня Булкин
Шел в пальто
Вани Втулкина.
Ваня Втулкин
Шел в пальто
Сани Булкина.

Саня Булкин
Лег в песок
И валяется.
Ваня Втулкин
В лужу лег
И купается.

За пальто
На них кричат
Их родители.
Но никто
Не виноват –
Все же видели:
Это Булкин
Шел в пальто
Вани Втулкина.
Это Втулкин
Шел в пальто
Сани Булкина!
Показать все 2 ответа
1
Василий Татаев 7 лет назад
Автор строит из себя гения и все его поддерживают. А между тем поищите стихи этого автора, про очередь дынь, бесконечный караван... Между прочим, это нисколько не "тупая наркомания", а вполне себе весёлые стишки с интересным взгялдом на мир и, иногда, забавным сюжетом. Тут писали про торчал и тп. А вообще-то цветок из земли РЕАЛЬНО ТОРЧИТ! Короче, мамка - тупой овощ, а комментаторы те самые хомяки, которые СХАВАЮТ, потому что зачем думать, если можно просто хавать...
4
essence of dead soul Василий Татаев 7 лет назад
Василий, то есть, по-Вашему, для второклассника это вполне адекватный набор образов - когда мальчик торчит из мальчика - и вообще литературная находка? мне искренне жаль Ваших деток и внуков.
4
essence of dead soul Ime familie (nikolos) 7 лет назад
тоже закралось подозрение, что автор черпал вдохновение из.. группового опыта.
0
Julian Kulyna 9 лет назад
йомаврот))))
4
essence of dead soul krszty 7 лет назад
добавлю от себя - на радио Вести ФМ как-то с возмущением рассказали, что некоторые родители сами создают школьные классы (детей на 10 +/-). отводят под это дело квартиру и вскладчину нанимают адекватных педагогов. потом дети успешно проходят аттестацию экстерном.
−246
salieri 9 лет назад
стишок про гей пати
0
Т3м@к Имбецыл 7 лет назад
Это растягивание слова (с целью придать ему больший вес, интонационно выделить). Если бы Заходер хотел поставить ударение, он бы его и ставил, а не дублировал гласные.
4
essence of dead soul rob8 7 лет назад
то, что было, возвращать нецелесообразно - следует взять тогдашние цели/задачи (дать общую картину мира, широкий кругозор, привить организованность и умение трудиться), но содержание актуализировать с учётом последних открытий в естественных и технических науках, а сам учебный процесс адаптировать к нынешним реалиям: имеются в виду факторы Интернета, гаджетов, формата игр и фильмов, а также либерально-капиталистический строй в стране.
1
Игорь Автор поста Герман 9 лет назад
Стоит в программе!

Русский язык. 2 класс. Рабочая тетрадь №1 к учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого ФГОС
−185
Игорь Здрасте, приехали... 9 лет назад
А нормальными словами, понятными для 8-летних детишек, это никак не написать?
4
essence of dead soul Здрасте, приехали... 7 лет назад
причём тут потасовка на переменке? в посте творение для второклассников с другим сюжетом, позабористее.
что касается сюжета про страдающего СДВГ ученика Вову, то тут не спрашивать надо, а давать понимание негативности последствий такого примера, однако мораль в сей басне отсутствует вообще.
Показать ещё

На что жалуетесь?