FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
10 самых странных вещей во Вселенной

10 самых странных вещей во Вселенной

25506
11
Вселенная полна загадок и удивительных вещей. Я попробую кратко рассказать вам о некоторых из них. Это будет небольшое, но увлекательное путешествие.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
424
Cyrill Yeskoff 9 лет назад
Побольше бы таких постов.А то у людей мозги засраны всякими украинами,кобзонами и сиськами семенович.
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 31)
443
zslip 9 лет назад
Мечты о космосе и попытки раскрытия секретов мироздания захватываю наши умы еще в детстве и не отпускают до самой старости. Прогресс на стоит на месте и с каждым годом у человечества появляются все более совершенные механизмы исследования окружающего нас мира. Но, чем больше мы узнаем, тем больше вопросов возникает.
За 50лет космонавтики даже Луну не можем колонизировать, не говоря уже о Марсе и всяких там Титанах и Энцеладах.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 28)
443
zslip MMX 9 лет назад
Гипотез несколько.
Самой продвинутой на данный момент является та которая предполагает наличие мультивселенных. Она объясняет нашу вселенную, как один из пузырьков в пене бытия.
Еще одна гипотеза представляет пространство в виде плит и предполагает, что наша вселенная возникла в месте соприкосновения этих плит
443
zslip MMX 9 лет назад
Ваш вопрос понятен, но для того, что бы разбираться с тем, что было до "Большого взрыва" надо с начала разобраться с "Большим взрывом".
Пару, тройку лет назад было пару статей о том, что было поймано реликтовое излучение старше нашей вселенной и там делали вывод о возможной принадлежности этого излучения другой вселенной и тд, но пока тишина.
443
zslip Володя 9 лет назад
Пульсирующая Вселенная - это не ваша идея, еще в древней Индии говорило о так называемом "Глобалном дыхании", которое подразумевало, что Вселенная циклично сжимается и разжимается.
О множестве одовременно существующих измерений гласит теория супер струн.
443
zslip Володя 9 лет назад
Если вселенная одна, и она как шарик, то где находится этот шарик, и что за пределами этого шарика? другие шарики? или ничего?
А, про то, как будет развиваться обозримая вселенная, все зависит от энропии. Либо она (Вселенная) будет расширятся до безконечности, ослабнут атомные связи и атомы разлетятся на составляющие, либо наступит такой момент когда все начнет притягиватся и собиратся в одной точке для повториения цикла.
443
zslip Володя 9 лет назад
Посидеть и подумать, так сидят и думают, физики теоретики придумали кучу теорий и идей которые в последствии развивались и подтверждались. Для проверки идей и теорий строятся циклопичесие сооружения, то же БАК.
443
zslip Володя 9 лет назад
БАК штукак классная но, очень дорогая, плюс постоянные поломки, да и частицы входящие в атмосферу земли разгоняются на два порядка, быстрее чем в БАКе нет предела совершенству, нет предела науке.
443
zslip Володя 9 лет назад
Да, в том то и дело, что никто не знает в какую сторону она разовьется, от этого и зависит схлопнется ли вселенная или разлетится.
443
zslip Володя 9 лет назад
У меня, тоже, была идея о том, что: Есть плюс бесконечность и минус бесконечность и в определенной точке плюс бесконечность переходит в минус бесконечность. Следовательно, чем дальше разлетается вселенная тем, она болиже к точке где начнет сжиматься.
443
zslip Володя 9 лет назад
Вы что мои мысли читаете? Думаю, что накука, таже религия, которая может объединить весь мир и все народы и прекратить войны. Человечество в полне может отдать себя нескольким направлениям в которых каждый найдет свое, таких как: наука, искусство, спорт.
443
zslip Володя 9 лет назад
Что то на подобие магнитного поля в огромном масштабе в котором не понятно, где точка перехода от плюса к минусу.
На данный момент, так обрисовывают строение нейтрона в котором плюс переходит в минус, а минус переходит в плюс.
Комментарий удален
−31
186
А недавно ученые обнаружили и самую маленькую экзопланету на данный момент.

НО ВЕДЬ ДО НЕЕ УЖЕ БЫЛА ДРУГАЯ, САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ
186
Сергей Коршунов Володя 8 лет назад
Володя, добрый день!

Год назад Вы просили, спешу сообщить))

Фраза "самая маленькая экзопланета на данный момент" это новость на каждый день. Ведь до этого значит уже была самая маленькая экзопланета на тот момент.
62
Еремей Андрей Новиков 9 лет назад
Ну обосраться теперь.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?