FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Почта, такая почта

Почта, такая почта

43315
4

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
2
itallia 9 лет назад
девушка-оператор, которая сидит в контакт-центре реально не имеет возможности связываться с ОПС и что-то там перенаправлять. это правда. у нее есть сценарий разговора, она занимается вполне конкретным делом...
2
itallia ׄׄׄׄׄׄ  9 лет назад
20 трусов конечно жаль! но! если вы написали заявление и приложили инвойс магазина, его точно рассм отрят и деньги вернут. купите себе еще трусов )))
66
aladzheva ׄׄׄׄׄׄ  9 лет назад
Вы все еще хотите получить трусы обратно?
2
itallia ׄׄׄׄׄׄ  9 лет назад
ну, это вы написали заявление на розыск. а если трусов не вернуть, надо подождать формальный ответ и писать заявление на возмещение. это в том случае, если платеж был официальным и подтвержден платежкой (инвойсом).
а если посылку вдруг найдут, то вам за каждый просроченный день положена компенсаия вроде бы. 3% от суммы.
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−4084
−462
Derbish Руслан 9 лет назад
boyus kupiv na samoy po4te i napisav latinecey adres taze fignya budet
2
itallia Александр 9 лет назад
а есть возможность, чтбы они указывали транскрипцию в скобках? решает всё, на самом деле. прекрасно всем известно, что латиница и кириллица различаются.
Комментарий удален
−4084
181
Колян 9 лет назад
я живу в Красноармейске МосОбл, а мне отправили в Красноармейск СаратОбл., а вы говорите 70км:)
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 9 лет назад
Роман. вы какую то ***ню снесли. Мне тоже так доставляли не по тому индексу. Звонил, после просьбы, без лишних слов и флуда сделать переадресацию-делали без проблем. минус - ожидание еще 2-3 дня.
2
itallia Иван 9 лет назад
слова не мальчика, но мужа! всем бы такой адекватности. приедет посылка, никуда не денется. вернется на пересортировку и доедет по назначению.
209
Антон Лебедев 9 лет назад
Эру заразу (почту) надо выжигать напалмом. Гнойная рана на теле страны!
Комментарий удален
−5260
Показать ещё 39 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?