FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Cкромность

Cкромность

64554
1
Со слов автора:
Есть у меня хороший друг, зовут Василий. Так вот, когда мы еще учились в универе, приносит он мне свой N73 ME с просьбой починить. Мол намочил.
Метки: Василий   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
457
Сергей 9 лет назад
походу это лыжника трубка...
−95
Ватафоб 9 лет назад
очередная ВЫДУМАННАЯ история ДЛЯ СОПЛЕЙ.
57
Илья doc 9 лет назад
Что за хрень- напыление ? Попахивает тяжёлым маразмом. Уж если что и напыляют, так заливают поверх компаундом, который без химии не победить.... могу ошибаться.
5
barneapol 9 лет назад
Зря кто-то не верит...
Правда неточность небольшая есть.
Мужик отец не троих детей а шестерых (трое приемных).
Показать все 6 ответов
57
Илья МарьИванна 9 лет назад
Это был водный лыжник )
Комментарий удален
−4084
Показать все 9 ответов
6
oleg Антошка Курочкин 9 лет назад
Не нужно писать глупость, Герои Советского союза по национальностям - Русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107 далее по убывающей.. так что никак не более 20 %..
−4
Антошка Курочкин oleg 9 лет назад
Все правильно, посчитай пропроционально национальностям и количеству республик.
−4
Антошка Курочкин oleg 9 лет назад
И это данные по ВОВ. А я говорю, про всех. Начиная с даты учреждения звания героя и до развала союза. Так что... твои циферки так, для дурачков.
55
Marik20071984 9 лет назад
А зачем друг Вася понес ремонтировать телефон другу гуманитарию, который в ремонте не шарит???
Показать ещё 47 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?