FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
 Спецназы России и США - почувствуйте разницу

Спецназы России и США - почувствуйте разницу

118931
11
Спецназ России и США серьезно отличается друг от друга, начиная от целей, которые ставятся правительством перед этими элитными подразделениями, и заканчивая способами достижения целей. Более подробно обо всем этом читайте далее.
×

Источник:

Метки: разница   спецназ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
764  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
148
Александр 8 лет назад
Пост хороший! А вот комментарии к посту написаны салагами, которые не то что в армии не были, но даже оружие в руках держали только сидя за компом и играя в контру
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Sergey 8 лет назад
расейскому спецьназу по стрельбе в спину и уничтожению заложников равных в мире нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
ОлесьЛисогор 9 лет назад
кароче ватныйспецназ сепермалаца, а амеры как всегда нутупые, только в супермалаца экипировка ну очень похожа на нутупых, скорее всего в сколково промишляют фашисты с ЦРУ!!11
459
Desh ОлесьЛисогор 8 лет назад
о! Кличко подтянулся!
459
Desh leha 8 лет назад
сериальчик навояли на эту тему, "чужая война"
272
XassVegass 9 лет назад
Много бреда и популизма
Показать все 6 ответов
360
Andrey71 Andrey71 Divergent?!? 7 лет назад
И... что? Я вот только сегодня его прочитал ;)
360
Andrey71 Andrey71 Divergent?!? 7 лет назад
Предлагаю начать отмечать
Показать все 6 ответов
52
Dmitry Borodin черный 8 лет назад
в посте говорится о том что американский спецназ убивал гражданских.
−193
Имболх 9 лет назад
наши даже и мараться не станут.. один раз, тот же Кадыр, с братвой зайдёт, спляшут лезгинку, и потом опять тысячи цинков в пендосию отправят..
33
Никита 9 лет назад
совсем неравномерное сравнение.
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
−557
Andrei Morari usuriez 9 лет назад
byl slu4ai, pomniu zasnul i prisnilosi. I vy vse v'Rossii takie, veditesi na liubuiu novosti, vam Putin promyl mozghi na TV shto ne otmoeshi.
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−2264
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
Лена 9 лет назад
Срать нам на америки с их операциями в Ираке. Мы вон хахлов тоже нормально мочим.
Комментарий удален
−2264
90
Disa80 Лена 9 лет назад
Трусы ты свои мочишь, жиробасина тупая.
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
90
Disa80 alex-kardone 9 лет назад
Одну статью написали - тысяча челов поверила, вторую- еще тысяча, так всех потихоньку зомбанут.
148
Александр alex-kardone 8 лет назад
На Донбассе никто не воюет "по заданию", я сам ветеран боевых и знаю что туда поехали добровольцы, хотя в нашем объединении ветеранов боевых 90% были против поездки туда, сказано было - " Это внутренние дела Украины! Мы можем только гуманитарную помощь организовывать!"
13
Jeka Nik 9 лет назад
мы лучше. не умели воевать- научились.
148
Александр Jeka Nik 8 лет назад
Несколько поколений, воевавших (Первая Мировая, Гражданская, Вторая Мировая, Афган, Чеченские... и т.д. и т.п.) Войнов у нас море!
Показать ещё 32 комментария (из 708)
Показать ещё

На что жалуетесь?