FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
 Спецназы России и США - почувствуйте разницу

Спецназы России и США - почувствуйте разницу

118928
11
Спецназ России и США серьезно отличается друг от друга, начиная от целей, которые ставятся правительством перед этими элитными подразделениями, и заканчивая способами достижения целей. Более подробно обо всем этом читайте далее.
×

Источник:

Метки: разница   спецназ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
764  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
148
Александр 8 лет назад
Пост хороший! А вот комментарии к посту написаны салагами, которые не то что в армии не были, но даже оружие в руках держали только сидя за компом и играя в контру
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Sergey 8 лет назад
расейскому спецьназу по стрельбе в спину и уничтожению заложников равных в мире нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
ОлесьЛисогор 9 лет назад
кароче ватныйспецназ сепермалаца, а амеры как всегда нутупые, только в супермалаца экипировка ну очень похожа на нутупых, скорее всего в сколково промишляют фашисты с ЦРУ!!11
459
Desh ОлесьЛисогор 8 лет назад
о! Кличко подтянулся!
459
Desh leha 8 лет назад
сериальчик навояли на эту тему, "чужая война"
272
XassVegass 9 лет назад
Много бреда и популизма
Показать все 6 ответов
360
Andrey71 Andrey71 Divergent?!? 7 лет назад
И... что? Я вот только сегодня его прочитал ;)
360
Andrey71 Andrey71 Divergent?!? 7 лет назад
Предлагаю начать отмечать
Показать все 6 ответов
52
Dmitry Borodin черный 8 лет назад
в посте говорится о том что американский спецназ убивал гражданских.
−193
Имболх 9 лет назад
наши даже и мараться не станут.. один раз, тот же Кадыр, с братвой зайдёт, спляшут лезгинку, и потом опять тысячи цинков в пендосию отправят..
33
Никита 9 лет назад
совсем неравномерное сравнение.
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
−557
Andrei Morari usuriez 9 лет назад
byl slu4ai, pomniu zasnul i prisnilosi. I vy vse v'Rossii takie, veditesi na liubuiu novosti, vam Putin promyl mozghi na TV shto ne otmoeshi.
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−2264
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
Лена 9 лет назад
Срать нам на америки с их операциями в Ираке. Мы вон хахлов тоже нормально мочим.
Комментарий удален
−2264
90
Disa80 Лена 9 лет назад
Трусы ты свои мочишь, жиробасина тупая.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2264
90
Disa80 alex-kardone 9 лет назад
Одну статью написали - тысяча челов поверила, вторую- еще тысяча, так всех потихоньку зомбанут.
148
Александр alex-kardone 8 лет назад
На Донбассе никто не воюет "по заданию", я сам ветеран боевых и знаю что туда поехали добровольцы, хотя в нашем объединении ветеранов боевых 90% были против поездки туда, сказано было - " Это внутренние дела Украины! Мы можем только гуманитарную помощь организовывать!"
13
Jeka Nik 9 лет назад
мы лучше. не умели воевать- научились.
148
Александр Jeka Nik 8 лет назад
Несколько поколений, воевавших (Первая Мировая, Гражданская, Вторая Мировая, Афган, Чеченские... и т.д. и т.п.) Войнов у нас море!
Показать ещё 32 комментария (из 708)
Показать ещё

На что жалуетесь?