FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Макаревич или прерванные гастроли

Макаревич или прерванные гастроли

14561
1
География отмененных концертов скандально прославившегося любовью к Родине, правда, не к своей, певца Андрея Макаревича стремительно расширяется. Вслед за Петербургом, Баку, Томском, Новосибирском, Казанью, Красноярском, Екатеринбургом «под изменчивый мир прогнулись» Саратов, Воронеж, Киров. При этом понимание происходящего у большинства поклонников певца (или бывших поклонников) и самого опального «певца свободы» кардинально расходятся.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
149
Эрнесто 9 лет назад
Вот это пожар в комментариях, столько пылающих пердакав)). Всем спасибо, а то отопление отключили, не знал как согреться. А тут и чай от монитора вскипел, я даже шубу-ночнушку снял и медведя из кровати выгнал. Да и не буду вам мешать, еще не вся комната прогрелась.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
250
БорисФоменко himitsu 9 лет назад
он рокер?а рокер это протест."баба Яга против" И без разницы против чего.
259
Евгений albsv1971 9 лет назад
"кто не скаче, тот москаль; москаляку на гиляку и т.п."- честно говоря первый раз слышу про него такое.
Я бы не хотел чтобы Вы воспринимали мои слова как будто я указываю Вам что делать, но постарайтесь все-таки черпать информацию из разных источников и сопоставлять их. Касаемо Макаревича, он после смены власти компартии, а потом и Ельцина, не был изначально настроен негативно к существующей власти. Высказывался в поддержку, говорил о том, что не стоит сразу гнать на новую власть, нужно дать ей возможность решить больные вопросы населения. Он получал награды из рук высших чиновников, присутствовал на мероприятиях, естественно после этого любого человека, который начнет "дуть против ветра" власть назовет предателем. И за долго до Украины были открытые письма Макаревича президенту страны с его мнением о ситуации в стране. Я же считаю, что с у Макаревича все порядке с совестью, он не дал себя "купить" званиями и титулами. Рекомендую посмотреть документри Рок-версия событий в 4 частях канала Культура ГТРК Россия. Сами делайте выводы.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
34
Павёл KonstantinK 9 лет назад
и где логика я за мир за дружбу но это ополченцы докажи потом обвиняй
−193
Имболх 9 лет назад
Я сам старый кабачник, и не знаю слов любви.. я их пою чужими текстами.. У Макара реально есть классные тексты, и уже не одно поколение выросло под "Поворот", "Скворец" и "За тех, кто в море".. Пох, кто там и что ноет за политику, песни прошлых лет, реально перекрывают всё то гавно, что сейчас, меньше чем за год, навязали нам пиаро-пиндосы и еже с ними.. Как-то так..
10
Женя Брянская Александр 9 лет назад
хорошо сказано
Комментарий удален
−3908
Показать все 6 ответов
−105
Олег Сингурт Ким Чен Ын 9 лет назад
Спасибо. Вы всё пройдёте, у вас всё будет хорошо. Только зря вы, здесь это не надо, - кремлеботы отрабатывают свои тридцать серебрянников. Ставлю Вам "минус", только так здесь можно отличить людей порядочных.
Комментарий удален
−3144
479
vkurjoze 9 лет назад
"ездить в захваченные украинскими войсками Славянск и Святогорск". Это что, Украина сама у себя захватила города, она вообще страх потеряла?
374
Дмитрий Александр 9 лет назад
"быдломасса","биомасса" - слова то какие.. "мизинца не стоит" ..в одном ряду с Пастернаком, Зощенко (кстати не склоняется), а Вы то кто, позвольте узнать? Какими такими званиями, заслугами обличены, что бы так мерзко отзываться о людях. Да, большинство считает - обкакался старичок, так бывает..ничего..Народ русский отходчивый, глядишь-забудет. "Не сотвори кумира"..
94
Наташа Сизова 9 лет назад
Обосрался, так прими енто как мужик, а не как нытик.
350
Kvant 9 лет назад
Да гнида он, но без геев у нас в стране нельзя иначе, Европы не поймут.
Показать ещё 69 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?