FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести...
Квартира или дом. Личный опыт

Квартира или дом. Личный опыт

79529
3
Относительно недавно на Фишках был пост о преимуществе жизни в частном доме. Хочу поделиться своим мнением о плюсах и минусах такого проживания. Лет с 17 хотел свой дом, прошло еще 17 лет, построил... Итак, квартира в городе, дом в деревне (коттеджном поселке), дом в городе. Много букв!
Метки: жилье   сравнение   удобство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Mishka 4 года назад
Только квартира, только центр.
75
ElenaLove 5 лет назад
Когда мы с мужем обсуждали возможность переезда в дачный поселок, меня больше всего смущали 2 вещи - как доставлять детей в садик и школу и как не помереть от скуки без общения. Но все вопросы решаемы. На авито нашли место, где недалеко садик, старшего в школу возим в город, потому что там действительно дают знания. А еще я заценила соседей - они дружелюбные люди, при чем независимо от того "сельские" они или "городские".
0
Ольга 6 лет назад
Что же хочу ответить Вам, дорогие ребята)
Ни разу не жила я в доме, да и , собственно, не хочется) у меня есть дача, если вдруг хочу отдохнуть, то да, еду на дачу, там и банька и пруд, одно загляденье. Живу сейчас в Москве, работаю в Мытищах...Очень не удобно ездить по утрам...Был выбор, взять за городом рядом с работой дом или квартиру. Я выбрала квартиру в ЖК Диалект в Пирогово. Сейчас жду сдачи дома, чтобы побыстрее переехать. Вот говорят, что все хотят жить в Москве...Скажу Вам, что лучше за городом. Я жду не дождусь уже переезда. Плюс воздух хороший и все новенькое)))
Комментарий удален
−5047
220
Александр 9 лет назад
Может все это дело продать и купить домик в городе ?) Одни плюсы :)
291
Владимир 9 лет назад
Строю дом под Серпуховом но тульская обл.так вот свет копейки газ копейки вода из скважины,грибы овощи фрукты ягода рыба БЕСПЛАТНО,в соседней деревне творог молоко яйцо сыр мацони мясо и т.д.отменного качества за дешево,дорогу сделали в Москве таких нет,один минус жить там нельзя работы нет,до Москвы 100 км,а с/хозяйство не всем подходит.
311
олег m467ve 9 лет назад
Самое оптимальное- таунхаус.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 58 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?