FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Почему мужчины в советских фильмах такие неудачники

Почему мужчины в советских фильмах такие неудачники

1194
5
Выбирая, что пересмотреть холодным уикендом, мы сделали подборку главных мужчин из самых лучших советских фильмов. Мужчины эти оказались так себе. Особенно это касается того, как они обращаются с женщинами.
Мы все очень любим эти фильмы и пересматривали их по много раз, но никогда не обращали внимания на то, что ни в одном из них нет нормального героя-мужчины, ради которого женщине действительно стоило проходить через все те лишения, через которые она в этих фильмах проходит.
×
Метки: мужчины   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
60
Алле-Оп! 9 лет назад
хотя все вышеописанное и есть в фильмах, все же, мне кажется, мораль там немного другая, а именно: в итоге все эти люди учатся жить вместе, учатся общаться, любить и принимать партнера таким, какой он есть... "Неудачники" растут над собой, а женщины получают то, что им не хватает (по фильмам) - простое женское счастье.
Автор, вы невнимательно смотрите фильмы)
490
Анатолий 9 лет назад
Цитирую, чтобы прочитала:
Андрей
Катя Иванова, ты не далекий продукт эпохи потребления.
Комментарий удален
−9485
262
Andrew Shhekolodkin 9 лет назад
Эва как всё занимательно вывернули. Вот только угол обзора у вас как у обиженного ребенка. Ну вроде все мужики козлы а бабы дуры
. Вот только фильмы эти воспринимает каждый по своему. Лично мне очень импонирует Гоша. Мужик, который делает то, что должен. Становится той самой каменной стеной и стальным плечом. Который перешагивает через собственные принципы ради любимой женщины. В наше время такие Мужики - динозавры, вымирающий вид.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?