FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Дед, это я виновата

Дед, это я виновата

20632
24
Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая Просто глоток вина.
Вечно спешила куда-то, Ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, Жили, как дураки.
Дед, это я виновата.
Некого обличать.
Я про фашизм забыла Детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах Перед иконой святой.
Дед, это я виновата - Не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине Байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, Что славянин мне брат.
Дед, это я виновата
В том, что при власти ворье,
В том, что из схронов вышло Неонацистов зверье.
Я затыкала уши, Взглядом блуждала окрест,
Я была равнодушна. Время идти на крест.
Дед, я к тебе за прощеньем.
Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы Стану в молитве, в слезах.
Внукам своим не устану Правды слова нести.
Против фашизма я встала.
Дед, если что - ты прости.
Автор Ирина Быковская(Вязовая)
×
Метки: ветеран ВОВ   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
799  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
393
Виктор Исхаков 9 лет назад
Прочитал коменты, и понял ,только жечь напалмом это бисово племя, хохол,он и в Африке хохол!
393
Виктор Исхаков 9 лет назад
Я сам дед, но таких дедов ,какими были наши деды, уже никогда не будет!Преклоняюсь перед ними, помню,и память о них передаю своему внуку!
Комментарий удален
−31
227
abirulzz 9 лет назад
Я не русский, но пост заставил меня плакать.
Комментарий удален
−67
393
Виктор Исхаков medved12 9 лет назад
Не пожалеть ли тебя?У вас в почете другие герои с которыми воевал мой дед в Беларуси, герои,которые выжигали целые деревни, Хатынь например!
Комментарий удален
11
167
Как начинается перебранка в комментариях между русскими и украинцами, так оказывается, что на Украине в Киеве самые пи*датые люди живут и пи*дато живут!!!! Блин, так что мы русские в России делаем???!!! Может к ним махнем
Комментарий удален
−480
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−480
Комментарий удален
−480
Комментарий удален
−1126
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−25
43
Nikolai Pasternak 9 лет назад
Ебаные же вы Животные...!!!
Эти люди Матерей ваших защищали, и Матерей - Матерей ваших, дабы они смогли вас родить...
А вы тут грязь устроили..
Я не с России и не с Украины, мне 35 и я застал то время когда дела отцов наших ценили,и знали что еслиб не они не ели бы мы хлеб.
И сейчас даже тут на чужбине, ставят памятники, Дедам нашим, и в школах учат почитать их заслуги, и мне приятно когда моя 8 летнея дочь, на чужом языке показывает мне и расказывает то чему когда то учил меня мой Дед на моем родном.

Им надо отдовать честь хотя-бы за то что ОНИ БЫЛИ...
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1940
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей 9 лет назад
Укры, что вы лаяте не могу понять.. Догавкаетесь же в конце концов и подохнете) . Дебилы дебилами.. Сами укропию прокакали, сами себя в попу а русские виноваты?
Я вот, сидел себе дома и мне по одному месту было.. Украина там, украинцы, русские.. Все норм. В один прекрасный момент вы там майданулись ( ну, дураки, подумал я. Нет, чтобы работать идти - они там буянят.. глупо веря, что у них потом золото под ногами будет и вообще богатство, европа, доллары... короч хз. что еще. ). Не буду продолжать объяснять всю абсурдность этого события. Потом разруха, фашисты, идиотизм и маразмы, пропаганда и.. ненависть к русскому народу.
Так какого лысого мы то, русские, будем вас укров за людей считать сейчас? Хоть мы вас и пальцем не трогали еще.. Все сюсюкаемся...
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей Andrey Polyakov 9 лет назад
Я в Канаде нахожусь это раз. Да, доучился я до 6-ого класса в России. И.. ты по теме что-либо скажи, или я не прав?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей Andrey Polyakov 9 лет назад
По мне, так ты можешь как хороший человек и как укр называться.. Вообще до фонарика. Я хочу, чтобы ты опроверг выше мною сказанное.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей Andrey Polyakov 9 лет назад
А еще хочешь горькую правду услышать, если оставить в сторону вашу пропаганду? Вы начерта Европе не упали. Американцы сами своего Обаму призерают, считая, что он рушит Америку. А обычный народ в Канаде\Америке очень даже не плохо о России отзывается и к русским вцелом, не говоря уж об Украх.
−3
Артём Алексей 9 лет назад
Интересно, это где в Канаде о России хорошо говорят? Я в Канаде только и слышу такую же пропаганду как и на Украине, а Канадский народ который последние 60 лет прожил в режиме холодной войны в это всё слепо верит. В Канаде как и на Украине гораздо легче винить внешнего врага (Россию) нежели решать свои проблемы.
−22
youarebeautifull Алексей 9 лет назад
Первой части коммента апплодирую - как с языка снял. Есиб не это еучий майдан, небыло б войны, не отжали бы Крым, не погибло бы куча народу. Но с последним абзацем могу поспорить: Крым Раша под шумок откусила - не поспоришь. Ну и поддержка сепаратюг тоже врядли у всех (кроме русских) не вызывает сомнения. Хотябы потому, что у Украины таких и средств военных нет - всё распродали-разворовали. А где-то ж оно берется?))) А перестанете сюсюкаться - так всем пипец. Привет, третья мировая...
Комментарий удален
−1671
393
Виктор Исхаков Гебельс 9 лет назад
А что от гебельса можно услышать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
youarebeautifull 9 лет назад
Посвящение автору сего графоманского бреда Ирине Быковской(Вязовой):
В голове моей опилки - не бе да!
Ведь ******а тупая я - вот это да!
На заборе, в туалете
Я пишу стихи вот эти,
И меня не отпускает (ну совсем не отпускает!) ни ког да!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1772
−22
youarebeautifull Nekro 9 лет назад
а я откуда знаю, кто прыгал на майдане? меня там не было. но есть интересный факт - во время майдана мой город удивительным образом очистился от бомжей...
−22
youarebeautifull Alex Varezhkin 9 лет назад
скачем, скачем))) кстати, не сильно слежу за всей этой муйней и не понимаю, почему они "скачут" и чего россияне - "ватники"? остальная "терминология", вроде, понятна))
393
Виктор Исхаков youarebeautifull 9 лет назад
Ну раз пишешь в туалете,тогда держи: Туалетные писаки, вы не блещите умом, ваши головы как сраки ,и набиты все говном!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1454
Серж 9 лет назад
Ватникам ездят по ушам про дедов, а оккупантов расейских застреленых в это время в Украине то в ямы, то в болота скидывают, дожились, афигеть. Даже батька белорусский, и тот не вытерпел, сунетесь ещё и у нас свои порядки наводить "вежливыми людьми", будем стрелять на поражение. Ничё при таких ценах на нефть у днров, лнров быстро подпитка из рашки иссякнет. Отомрут на раз-два, попробуйте ещё Крым прокормить, хапнуть то всегда легче, чем удержать.
Пока мы этой лапше про братство верили, кгбисты годами план нападения разрабатывали, и кто фашист после этого, кому перед ветеранами стыдно должно быть?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
29
Олег Сайтхужин Серж 9 лет назад
Вас вообще-то в 90-ом было 52 млн, сейчас 38 млн. Где остальные?
Нормально так, за 23 года Россия со 150 до 145 (что очень не гуд)
Украина с 52 до 38
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1454
Серж Олег Сайтхужин 9 лет назад
на таких ватниках как ты, как раз путлеровский режим и держится, и россиян гробит, и соседям жизнь портит, один только путлеровский ставленник янук чего стоил.
393
Виктор Исхаков Серж 9 лет назад
Во недоумок чешет!
286
Артем Серж 9 лет назад
вам тварям и должно быть стыдно только..........
286
Артем Владимир 9 лет назад
больше двух тысяч наших))) вот ты упоротый-фантазер
Да наших ребят пару тысяч, если загнать на вашу быдлоземлю, то они поработали бы как средство для чистки унитазов "Утенок" против грязи и микробов - удаление нечести на 100%. Вас бы уже даже в памяти небыло, если б было так как ты написал..
Показать ещё 91 комментарий (из 720)
Показать ещё

На что жалуетесь?