FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
14 дней на Кольском полуострове

14 дней на Кольском полуострове

100042
106
Ко́льский полуо́стров (уст. Му́рман, Кола, Терь) — полуостров на северо-западе Европейской части России, в Мурманской области. Омывается Баренцевым и Белым морями.
Площадь около 100 тыс. км².
В западной части располагаются горные массивы Хибины (высота до 1200 м) и Ловозерские тундры (высота до 1120 м). На севере — тундровая растительность, южнее лесотундра и тайга.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
743  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
324
FишкиN EndruS 8 лет назад
Мужики! Заберите меня к себе!!!
0
semga2005 9 лет назад
На Кольском п-ве с 1 сентября закрываются ВСЕ реки - рыбалка ЗАПРЕЩЕНА!!! Потому что семга и кумжа нерестится. Таких "туристов" надо отстреливать без суда и следствия. Жаль что рыбоохране не попались - уголовная стать обеспечена с выплатой штрафов и конфискацией всего.
"Герои" надолбили "икрянки" и не постеснялись выложить "отчетик".
Брэки голимые, нечего таким делать на Кольском!
0
viking051 semga2005 9 лет назад
фотки есть, отправляй в прокуратуру
0
semga2005 viking051 9 лет назад
Фоток много, только рожи либо обрезаны, либо затемнены. "Герои" знали, что брэчат и не выставили своих рож с "трофеями". А для прокуратуры такие фото не доказательства.
−8
vvv 9 лет назад
Чему завидовать? Что эти три быдла отожрались икрой охраняемой семги во время нереста? И домой ящик припер, чтоб ты ей подавился, скотина. У нас даже отмороженные бреки так не делают. Таких *турыстов* на реке приходуем. Добро пожаловать.... встретим....
−5
Михаил vvv 9 лет назад
Какой нерест !! Сентябрь! И ловят на спининг ни кто им слова не скажет
435
Египтянин 9 лет назад
Суши, котлеты
0
Виктор 9 лет назад
Брэки с большой буквы. Повезло, что на охрану не нарвались, торчала бы эта икра вместе с рыбой с одного места. Достали халявщики.
−5
Михаил Виктор 9 лет назад
На спиннинг ловят какие брэки? Ни чего им рыбнадзор нет сделал бы
Показать ещё 32 комментария (из 702)
Показать ещё

На что жалуетесь?