FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
- "До метро?"

- "До метро?"

40045
1
Стоял на остановке, ждал автобус. Рядом со мной стоял ещё один парень. Автобуса всё не было, а стоять уже как то зябко - и тут подъезжает тёмная тачка (по моему - Рено), оттуда какой то мужик - открывает дверь и говорит нам - "До метро?".
Метки: истории   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
405
Roman Moroz 9 лет назад
я когда вечером домой с работы еду, то иногда беру народ подвезти. причем заметил такую тему: народ реально шугается дорогих машин 8)) самого тоже пару раз бескорыстно подбирали, когда ночью пилил по обочине.
а один раз история была - просто кино. зима, еду с работы. на часах половина первого. гляжу, а по обочине солдат идет с пакетами и спортивной сумкой. до ближайшей части - километров 15. остановился, спрашиваю: что и как, куда путь держишь? оказалось, что на последний автобус опоздал, на такси денег нет, и увольнительная кончилась в 12. пришлось, конечно, крюка дать нехилого, зато привез его к КПП со всеми понтами
189
МихаКарасёв Константин 9 лет назад
подвел девушку?... не беда!!! поболтай с ней)
−715
Петр 9 лет назад
Я ночью чувака подвез бесплатно, 30 км крюк сделал. Ничего такого, холодно было, а он не по погоде одет.
−255
j-a-a Gennadiy 9 лет назад
джылли или ка ее там смотри на руль
160
Realtor 9 лет назад
Я периодически бомблю на машине. Ну со мной история понятная - я деньги зарабатываю. Но при всем при этом, если человек голосует и говорит, что денег нет добрось туда-то, если мне в ту сторону и по пути, то не вопрос отвезу. Понятное дело, что через всю Москву в Новоебунево я "за так" не попрусь.
P.S. Хотя бывает, если девушка зацепила, то могу и бесплатно на другой конец города отвезти. Девушек и пары всегда дешевле вожу, чем мужиков.
P.P.S. Помогать людям, в данном случае подвозить без денег, это добро. Я приднрживаюсь следующего принципа: помог человеку (если тебя это не напрягает), потом тебе помогут; а если кто-нибудь тебя "кинет" (в моей ситуации бомбежки), так ему это потом отрыгнется...

Всем добра.:)
405
Roman Moroz Андрей Козлов 9 лет назад
просто люди боятся останавливаться. мало ли, какие типы ночью голосуют. я один раз на трассе под владимиром встал в 3 ночи. сдох генератор и машина умерла 8( сотовый не ловит, холодно, жена истерит. голосовал мин 40, пока не остановился какой-то добрый человек, подкачал мне аккум и я смог дотянуть до придорожной кафешки, откуда и заказал эвакуатор. так он мне честно сказал, что если бы с собой травмата не было - хрен бы остановился. глушь, ночь, стоит тонированный финик без света и пацанчик в спортивном костюме голосует... я подумал и согласился, что и сам бы очканул тормозить 8))
10
Денис 9 лет назад
Еду домой с работы, зима,холод собачий, ветер. В районе метро Проспект мира девочка стоит голосует. Замерзла трясется вся, нос аж синий от холода. Думаю дай подвезу. Открываю окно,говорю: "куда тебе?".
Она грозным мужским басом: "Я работаю".))))))
386
Max_Meduzko 9 лет назад
В плохую погоду постоянно кого нибудь подвожу в основном пенсионеров, женщин, девушек
Показать ещё 34 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?