FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Тополь-М

Тополь-М

48425
10
Кратко о Тополях)
×
Метки: военное   ракеты   рвсн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
378
253
Михаил 10 лет назад
Прочитал подпись к первому "дему", про "Мы тоже несём свет" и подумал, что где-то я уже слышал про "Несущего Свет". Может, всё так и было тогда, несколько тысяч лет назад?
Комментарий удален
−6360
−602
Юрий 10 лет назад
а нормальные люди гордятся счастливыми детьми, красивыми городами, добрыми соседями... нда, не про Россию это видать
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−602
Юрий Виктор Павлов 9 лет назад
Воняет от таких как ты, проплаченных даунов кнопочных, ты приедь в Украину и посмотри ****ь, от кого воняет больше от тебя, или от нас свободных людей.
126
INFINUM Юрий 9 лет назад
ааааааааааааахахаха!!!! свободные добоёопы!!!
126
INFINUM Юрий 9 лет назад
я твой рот обоссывал, ссыкун малолетний! я твою жизнь оплачиваю от рождения и до смерти, ты мне благодарен должен быть, что не в свинарнике гавно жрёшь, а читать писать умеешь, чмо малолетнее.
−602
Юрий INFINUM 9 лет назад
дай скайп урод
126
INFINUM Юрий 9 лет назад
ты еплан штоле? забыл, что в России интернет только по талонам?
−602
Юрий 10 лет назад
а нормальные люди гордятся счастливыми детьми, красивыми городами, добрыми соседями... нда, не про Россию это видать...
−602
Юрий Виктор Павлов 9 лет назад
Не могу осуществить твою мечту, справляйся сам!
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−1445
328
Milonov 10 лет назад
Вот не надо "Ля-ля"! На нескольких фотках сверху там не Тополь, а Ярс! Учите матчасть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−274
Filipp Yakovlev 10 лет назад
Это идиотизм, радоваться наличию ядерного оружия и гордиться этим. Ядерный потенциал стран НАТО мягко говоря не меньше. Только победителя в этой войне не будет. И еще, НАТО может себе позволить такое оружие. А на наши тополя выгребается последнее из здравоохранения, образования, соцобеспечения
Комментарий удален
−10
Показать ещё 76 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?