FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Тополь-М

Тополь-М

48425
10
Кратко о Тополях)
×
Метки: военное   ракеты   рвсн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
378
253
Михаил 9 лет назад
Прочитал подпись к первому "дему", про "Мы тоже несём свет" и подумал, что где-то я уже слышал про "Несущего Свет". Может, всё так и было тогда, несколько тысяч лет назад?
Комментарий удален
−6360
−602
Юрий 10 лет назад
а нормальные люди гордятся счастливыми детьми, красивыми городами, добрыми соседями... нда, не про Россию это видать
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−602
Юрий Виктор Павлов 9 лет назад
Воняет от таких как ты, проплаченных даунов кнопочных, ты приедь в Украину и посмотри ****ь, от кого воняет больше от тебя, или от нас свободных людей.
126
INFINUM Юрий 9 лет назад
ааааааааааааахахаха!!!! свободные добоёопы!!!
126
INFINUM Юрий 9 лет назад
я твой рот обоссывал, ссыкун малолетний! я твою жизнь оплачиваю от рождения и до смерти, ты мне благодарен должен быть, что не в свинарнике гавно жрёшь, а читать писать умеешь, чмо малолетнее.
−602
Юрий INFINUM 9 лет назад
дай скайп урод
126
INFINUM Юрий 9 лет назад
ты еплан штоле? забыл, что в России интернет только по талонам?
−602
Юрий 10 лет назад
а нормальные люди гордятся счастливыми детьми, красивыми городами, добрыми соседями... нда, не про Россию это видать...
−602
Юрий Виктор Павлов 9 лет назад
Не могу осуществить твою мечту, справляйся сам!
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−1445
328
Milonov 10 лет назад
Вот не надо "Ля-ля"! На нескольких фотках сверху там не Тополь, а Ярс! Учите матчасть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−274
Filipp Yakovlev 10 лет назад
Это идиотизм, радоваться наличию ядерного оружия и гордиться этим. Ядерный потенциал стран НАТО мягко говоря не меньше. Только победителя в этой войне не будет. И еще, НАТО может себе позволить такое оружие. А на наши тополя выгребается последнее из здравоохранения, образования, соцобеспечения
Комментарий удален
−10
Показать ещё 76 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?