FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Тополь-М

Тополь-М

48414
10
Кратко о Тополях)
×
×
Метки: военное   ракеты   рвсн   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
378
253
Михаил 9 лет назад
Прочитал подпись к первому "дему", про "Мы тоже несём свет" и подумал, что где-то я уже слышал про "Несущего Свет". Может, всё так и было тогда, несколько тысяч лет назад?
Комментарий удален
−6360
−602
Юрий 9 лет назад
а нормальные люди гордятся счастливыми детьми, красивыми городами, добрыми соседями... нда, не про Россию это видать
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−602
Юрий Виктор Павлов 9 лет назад
Воняет от таких как ты, проплаченных даунов кнопочных, ты приедь в Украину и посмотри ****ь, от кого воняет больше от тебя, или от нас свободных людей.
126
INFINUM Юрий 9 лет назад
ааааааааааааахахаха!!!! свободные добоёопы!!!
126
INFINUM Юрий 9 лет назад
я твой рот обоссывал, ссыкун малолетний! я твою жизнь оплачиваю от рождения и до смерти, ты мне благодарен должен быть, что не в свинарнике гавно жрёшь, а читать писать умеешь, чмо малолетнее.
−602
Юрий INFINUM 9 лет назад
дай скайп урод
126
INFINUM Юрий 9 лет назад
ты еплан штоле? забыл, что в России интернет только по талонам?
−602
Юрий 9 лет назад
а нормальные люди гордятся счастливыми детьми, красивыми городами, добрыми соседями... нда, не про Россию это видать...
−602
Юрий Виктор Павлов 9 лет назад
Не могу осуществить твою мечту, справляйся сам!
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−1445
328
Milonov 9 лет назад
Вот не надо "Ля-ля"! На нескольких фотках сверху там не Тополь, а Ярс! Учите матчасть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−274
Filipp Yakovlev 9 лет назад
Это идиотизм, радоваться наличию ядерного оружия и гордиться этим. Ядерный потенциал стран НАТО мягко говоря не меньше. Только победителя в этой войне не будет. И еще, НАТО может себе позволить такое оружие. А на наши тополя выгребается последнее из здравоохранения, образования, соцобеспечения
Комментарий удален
−10
Показать ещё 76 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?