FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Тополь-М

Тополь-М

48425
10
Кратко о Тополях)
×
Метки: военное   ракеты   рвсн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 10 лет назад
к чему тут школолошные демотиваторы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru RomS 10 лет назад
Какая тема - такие и коменты. А ты как хотел? Чтоб все давили лыбу на дебильные демотиваторы? Так не бывает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Школоло обижается. Иди училке пожалуйся, она тебя по головке погладит.
116
ikaloi 10 лет назад
Ядерная война ,это как игра в крестики-нолики,только в мировом масштабе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
Антон 10 лет назад
Да "Тополь" единственное чем Россия может противостоять НАТО. Но знали бы вы в каких кустарных условиях это производится, на предприятии где царит бардак, повальный алкоголизм от рабочих до топ менеджеров, где некачественная комплектация и нищенская заработная плата. Честно говоря это производство вполне можно было бы наладить в гараже и меньшими трудозатратами, причем с большим качеством. Я уже не говорю про отказы в эксплуатации, агрегаты не доезжают до части становятся на ремонт, именно поэтому их стали транспортировать ж/д транспортом. Качество реально стремится к нулю. Печально ребята мои, такими темпами мы и этот комплекс потеряем.
Да на фото показаны 7-ми осьные машины и 8-ми. А все дело в том, что 7-ми осьные уже давно не производят. А 8-ми осьные фотографировать с правой стороны нельзя, так как там спец оборудование и по размеру БОНов, вражеский агент может узнать, какое там оборудование установлено. Ну это так для справки ;)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−1541
116
ikaloi Коля 10 лет назад
Коля пойди проспись ,ты не на тот сайт зарулил.
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−4854
116
ikaloi срал на всех ебанутых росиян 10 лет назад
Нет,много еще складов с оружием останется.
Показать все 9 ответов
111
Антон ... 10 лет назад
сбить ракету можно только на старте в первые 5 минут, далее она выходит в верхнии слои, практически в космос, и сбить ее уже невозможно. Этот принцип и заложен во всех межконтинетальных ракетах. И именно это послужило толчком для создания программы космической защиты у США.
111
Антон ... 10 лет назад
вот и причина размещения радаров и ПРО возле наших границ.
−783
Владислав 10 лет назад
Это и есть гарант мира.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru Gлюк 10 лет назад
Пролив им. Сталина?
Показать ещё 48 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?