FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
49 размер ноги, каково это?

49 размер ноги, каково это?

14744
4
В Великобритании живет Эмма Кэхил. ЭТа девушка с самым большим размером ноги в Европе. /emma_cahill.
При высоченном росте в 196 см девушка носит 49 размер обуви, что примерно вдвое больше, чем средний женский показатель. Ее рост и ее ступни вполне пропорциональны, но найти пару обуви 'самого последнего размера' для Кэхилл – задачка не из простых.
Как и любая девушка, 19-летняя британка Эмма Кэхилл любит красивые туфли на каблуке. Однако найти что-то подходящее для нее – проблема всей жизни. Ее единственные туфли из США (USA) приходится отдавать в ремонт по три раза в год.
Дело в том, что Кэхилл, студентка Университета Оксфорд Брукс (Oxford Brookes University) из Вустера (Worcester), является обладательницей самого большого размера ноги во всей Европе. При высоченном росте в 196 см девушка носит 49 размер обуви, что примерно вдвое больше, чем средний женский показатель. Ее рост и ее ступни вполне пропорциональны, но найти пару обуви 'самого последнего размера' для Кэхилл – задачка не из простых.
Кстати, кто-то додумался сравнить ступни Кэхилл со ступнями английского футболиста Питера Крауча (Peter Crouch), и девушка обошла его на три единицы. Эмма говорит: 'Я думаю, у меня самый большой размер ноги в Европе, и из-за этого найти что-то впору просто невозможно. У меня есть одна пара обуви на шпильке, но они не такие уж и классные. Я мечтаю о паре 'Louboutins'.
На личном фронте у Кэхилл проблем не меньше. Мужчины просто пугаются заговорить с такой высокой и мощной девушкой, как она. Эмма говорит: 'Мне лично нравится, что я такая высокая. И только один раз в клубе со мной попытался наладить отношения человек, который оказался выше, чем я. Кроме того, что оба мы были высокими, у нас не оказалось ничего общего. Я бы предпочла встречаться с человеком, который выше меня, но я понимаю, что не могу поднимать свою планку слишком высоко'.
Среди прочих трудностей, Кэхилл каждый день сталкивается с тем, что не может удобно устроиться практически ни в одном автомобиле. Она набила себе столько шишек о дверные косяки, что решила хотя бы дома позаботиться о том, чтобы избегать травм в дальнейшем.
Эмма говорит: 'Я почувствовала такое облегчение, когда ноги перестали расти. В конечном итоге, я получила внушающие ужас ноги – словно лодки'. Обновлять свой гардероб для Кэхилл – также целая беда. Она вынуждена носить леггинсы под платьями, которые оказываются слишком короткими для нее. Предпочитая джинсы с длиной 3/4, Кэхилл просто не может подобрать для себя достойные штаны.
Возвращаясь к основной проблеме, обуви, Кэхилл говорит: 'Я люблю обувь, но так трудно заполучить пару, которая мне нравится. Есть только одно место, где я могу покупать обувь – в Германии (Germany). В последний раз я потратила £500 на пять пар'. За последние шесть лет девушка смогла побаловать себя только одной позолоченной парой туфель-лодочек, которые купила на веб-сайте США. К несчастью, этот п
оставщик уже вышел из бизнеса.
Она очень бережет лодочки, трижды в год меняет каблук и перекрашивает поверхность обуви новым слоем 'золотой' краски. Эмма говорит: 'Я стараюсь идти в ногу с тенденциями, но когда приходится подбирать наряд к одной и той же паре обуви, особо не разбежишься'. Студентка подытоживает: 'Я думаю, мне придется планировать еще одну поездку в магазин в Германии. Когда я там была в последний раз, мне было тринадцать, и мой размер был 46. Но мои ступни выросли, так что обувь пришлось растягивать'.
В немецком магазине, который некогда спас Кэхилл, не продается обувь 49 размера. Лимит заканчивается на одном размере меньше. Однако ей все же пообещали изготовить обувь под ее ножку. Кроме этого, как признается сама Эмма, ей больше не на кого рассчитывать.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 9 лет назад
Видел в магазине Reebok кроссовки размер 56,5.
441
Константин 9 лет назад
А вес наверно 130 не меньше
332
Oleg 9 лет назад
Ну тут налицо недоработка поставщиков. Щас живу в НЗ и местные ребята-маори отличаются поистине огромным ростом и крупным телосложением. Поэтому в местных лавках можно найти одежду любого размера, но только не из Европы. Кстати, сам прикалываюсь - я достаточно крупный товарищ, и в России часто были проблемы с выбором одежды и обуви, здесь же все в наличии, и более того, оказалось, что мой размер не такой уж и крупный, у меня по местным мерках XXL а есть в магазинах вплоть до ХХХХL. Так что спрос рождает прдложение :)))
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?