FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Язык, в котором все наоборот

Язык, в котором все наоборот

142122
4
Многие слова в болгарском языке произносятся точно так же, как в русском. Только вот значение у них не то что разное, а порой совершенно противоположное.
Страшно представить, что будет, если спросить у болгарина дорогу в магазин, где продаются шторы, который прямо перед лесом.
Метки: Юмор   наоборот   языки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1095  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
185
Олег 10 лет назад
Нормальный пост
56
Plamen Petrov Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 10 лет назад
Так точно, наконец-то))
56
Plamen Petrov Кацаватник 10 лет назад
Ой, не надо :D
Показать все 9 ответов
337
Гера Ленин 10 лет назад
В прошлом месяце был в Болгарии с женой.Очень много гуляли.Приходилось часто спрашивать дорогу.Особых эксцессов не быдо. Хотя пару моментов было.Не мог не сфоткать.
185
Олег Веселый Роджер 10 лет назад
Вэб дизайн
129
Tenyo Tonchev 10 лет назад
Кое то хочу сказат. Впервом я и из Болгарии. И то что ти написал, Zhelko все 100% правда. После - ну кирилица в правду изобрели Кирил и Методий, которие и ест болгари, так что как сказал один потребител - может и поспорит что наоборот и что не :). Ето и шутка, разумеется что все славянски язики имеет один произход и поетому ми все можем понимат друг друга. И в последнем ест оди потребилел SergejKurz которий так горд со своим народом, ня гляд на то что у него такая красивая тевтонская имя - Kurz... Кого немедлено нада бистренко в школе вернутся. Так - Киевская рус ничего общего не имеет с росии. Руси ети и били 4 племена из скандинавии. И все. А вот народ росии - ето древнешей народ которой в основе називается Сармати. Имя Росии - ето политическая наложителност, после последний Татарский Каганат - извините но я не знаю как ето имя переводится по рускому. Так что не обижай свои предков, посколко они и предков твои братя - росиани. И последнее - Украина сейчас сами украинци разпродали и подарили США. Как и ми болгари сделали поранее. Будуще украина за 10 лет будет как у Югославии. И никто вам не смог помоч уже, посколко молодие украинци - тупие. Не обижайтес - все молдие луди склонние будут тупие, как у них нет терпение и нет паралели что би правилно анализироват ситуацищ. У вас запад - США и другие сдеали преврат с цел дестабилизацию на вес етот регион. Год перед ваш преврат все ето било проделано в малнких маштабов именно в Болгарии - посколко ми и сходний народ с Украина и в Туркии. Если неверите посмотрите медии. В Болгарии общественое напряжение било пол год. Сили которие ето сдели хотели проверите механизм и реакция общества. Ест такие понятие Сергеи как "червьоние линии" государтва Росии, США и Китай. Твоя родная Уркаина ест и граници ето линии Росии. Так что нет - Росия не хочет делат вам ничего плохо. Она просто защищает свои интересам - Крим например - дом черноморском флоте федерации, (1988 США сдлеал 2 опита проверит сможет ли отнят етот дом ис Росии - прочитайте истори про корабл Безаветний ;) ) И в конце кноцов - США подстрекал вас - украинцов сделат преврат, потом покзал с плацом Росии, изкричал ето ваши враги! И вьи поверили бистренко забили, как будто вам бьило стидно, что сами виновати - поверили что евро союз вас ждьот, либо ето возможно - НАТО в соседней Росии государствем и сейчас брат брата избивает. Да. Глупост ето и безгранична ... Жал толко за простие люди. Мой кровний брат из Украине и он незнает как ему доч будет жит там ...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
64
Румен Хинчев Владимир 10 лет назад
Мой сонародник писал , что Киевскую Русь создали варяги ( викинги );).
Правда же ...
41
ckaytss Pravednik84 10 лет назад
Още древният римски повет Овидий, когато е бил заточен в Томи (дн. Констанца),
е забелязал и написал, че траките , живеещи там, движат главата си за "да" и "не"обратно на римляните.
Ешо древний римский ломонос Овидия, когда он был сослан в Томи (сегодня. Констанца, Ромения) заметил и написал, что тракийцы, живущих там, поворачивая головы 'да' и 'нет' обратно к Римлянам.
41
ckaytss Pravednik84 10 лет назад
Ешо древний римский ломонос Овидия, когда он был сослан в Томи (сегодня. Констанца, Ромения) заметил и написал, что тракийцы, живущих там, поворачивая головы 'да' и 'нет' обратно к Римлянам.
Комментарий удален
−6535
185
Олег Жора 10 лет назад
Тили тили - трали вали, вот и Крым вы про@ б али, вы пиэдели, мы отжали. Парам пам пам...
185
Олег hamm404 10 лет назад
Кулинария - сладкарница
56
Plamen Petrov hamm404 10 лет назад
Железария
56
Plamen Petrov Олег 10 лет назад
*Kондитерский - сладкарница
Показать ещё 57 комментариев (из 721)
Показать ещё

На что жалуетесь?