FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
20 исторических фотографий в цвете

20 исторических фотографий в цвете

74576
21
Вероятно, многие видели эти исторические снимки в оригинальном черно-белом исполнении. Но энтузиасты решили раскрасить их — и они заиграли новыми красками. В прямом смысле.
×
Метки: super   старые фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
183
Divnuy 10 лет назад
Больше всего порадовали фото актрис Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд :)
Комментарий удален
−4385
77
Денис RYN_55 10 лет назад
Ущербно выглядят не дети, а те кто их оценивает
Комментарий удален
−4385
−32
Сергей Юрченко 10 лет назад
Очень красиво
342
nhnh nhnh 10 лет назад
Одри Хепберн такая красивая... Такой нежный и чистый взгляд...
32
Георгий 10 лет назад
Пост СУПЕР!!! Спасибо автору!!!
−183
Вячеслав 10 лет назад
А ещё САМА королева Великобритании Елизавета II наградила Василия Ливанова Орденом Британской империи, признав, что он является одним из лучших актеров, воплотивших образ знаменитого сыщика Шерлока Холмса!
"Об этом на приеме в резиденции посла Великобритании в РФ на Софийской набережной в Москве сообщил глава британской дипломатической миссии Тони Брентон.

Новый кавалер Ордена Британской империи - Василий Ливанов - заявил, что "благодарен Ее Величеству за оказанную честь". Ливанов также выразил сожаление, что в живых уже нет его друга и партнера по сериалу актера Виталия Соломина, который сыграл роль доктора Ватсона.

"Я думаю, что мы бы с ним разделили эту высокую награду. И мне хотелось бы закончить словами Александра Суворова: 'Мы русские! Какой восторг!'", - заключил Ливанов."
Комментарий удален
−1507
342
nhnh nhnh Володька 10 лет назад
А что часы с двух рук отфотошопили?
43
Nikolai Pasternak Володька 10 лет назад
Третий с лева мой дед, Николай Антонов.
В последствии возглавляющий ДОСААФ СССР в столице Узбекистана Ташкент.
Вечная Память..
461
Олег Володька 10 лет назад
Вечная память героям!!! Если б не героический подвиг этих людей, что б было с нами.? Вечная память и слава героям ВОВ!!!!
43
Nikolai Pasternak владимир владимирович 10 лет назад
Верно , Узсср . Я правдо исправить уже не могу..
Комментарий удален
−4385
259
Евгений Тоха ПитерSKY 10 лет назад
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! кому дружиться-то? из них троих батрачил только Сталин со всей нашей страной, Рузвельт бизнес делал, а Черчиль всю Европу Гитлеру скормил, лишь бы он на туманный альбион не лез.
А в общем и целом, Гитлер был бизнес-проектом, вот только он из-под контроля несколько вышел. Вот просто на подумать, с фига ли у Германии, разбитой после первой мировой войны просто кучи денег на перевооружение. И на чьих заводах размещался их оборонный заказ? а?
446
Bergtagen Тоха ПитерSKY 10 лет назад
Так если всем дружить без вооружения и смерти, то чем тогда барыжить в масштабах страны?
286
rus Тоха ПитерSKY 10 лет назад
Двое из них и создали альянс (североатлантический) позже, против нас.
Показать ещё 90 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?