FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
20 исторических фотографий в цвете

20 исторических фотографий в цвете

74575
21
Вероятно, многие видели эти исторические снимки в оригинальном черно-белом исполнении. Но энтузиасты решили раскрасить их — и они заиграли новыми красками. В прямом смысле.
×
Метки: super   старые фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
183
Divnuy 9 лет назад
Больше всего порадовали фото актрис Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд :)
Комментарий удален
−4385
77
Денис RYN_55 9 лет назад
Ущербно выглядят не дети, а те кто их оценивает
Комментарий удален
−4385
−32
Сергей Юрченко 9 лет назад
Очень красиво
342
nhnh nhnh 9 лет назад
Одри Хепберн такая красивая... Такой нежный и чистый взгляд...
32
Георгий 9 лет назад
Пост СУПЕР!!! Спасибо автору!!!
−183
Вячеслав 9 лет назад
А ещё САМА королева Великобритании Елизавета II наградила Василия Ливанова Орденом Британской империи, признав, что он является одним из лучших актеров, воплотивших образ знаменитого сыщика Шерлока Холмса!
"Об этом на приеме в резиденции посла Великобритании в РФ на Софийской набережной в Москве сообщил глава британской дипломатической миссии Тони Брентон.

Новый кавалер Ордена Британской империи - Василий Ливанов - заявил, что "благодарен Ее Величеству за оказанную честь". Ливанов также выразил сожаление, что в живых уже нет его друга и партнера по сериалу актера Виталия Соломина, который сыграл роль доктора Ватсона.

"Я думаю, что мы бы с ним разделили эту высокую награду. И мне хотелось бы закончить словами Александра Суворова: 'Мы русские! Какой восторг!'", - заключил Ливанов."
Комментарий удален
−1507
342
nhnh nhnh Володька 9 лет назад
А что часы с двух рук отфотошопили?
43
Nikolai Pasternak Володька 9 лет назад
Третий с лева мой дед, Николай Антонов.
В последствии возглавляющий ДОСААФ СССР в столице Узбекистана Ташкент.
Вечная Память..
461
Олег Володька 9 лет назад
Вечная память героям!!! Если б не героический подвиг этих людей, что б было с нами.? Вечная память и слава героям ВОВ!!!!
43
Nikolai Pasternak владимир владимирович 9 лет назад
Верно , Узсср . Я правдо исправить уже не могу..
Комментарий удален
−4385
Показать все 8 ответов
286
rus Тоха ПитерSKY 9 лет назад
Двое из них и создали альянс (североатлантический) позже, против нас.
Показать ещё 90 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?